Опубликовано 21 Сентябрь, 2022 - 09:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте дорогие читали 🤍

Стильные и красивые

Сегодня мой отзыв о шикарных кроссовках фирмы 361°

Подошва суперская

Кроссовки преимущественно для бега, для поверхности асфальт или беговая дорожка.

Страна изготовитель - Китай

После первоначального успеха в Китае компания 361° решила выйти на международный рынок. На данный момент компания представляет свою беговую линейку на рынках США, Европы, Океании и России.

Мой размер 37,5 мне подошли, но я люблю чуть по свободнее поэтому лучше бы для меня наверное подошёл бы полноценный 38 размер.

Ортопед бы оценил

Это мои первые кроссовки от этого производителя, все остальные у меня от ASICS - тоже нравится, но сегодня не о них.

Маленькая история о том как они у меня появились. В конце лета мой молодой человек увидел как я на вайлдбериз искала кроссовки на осень. Мы живем на Камчатке и много путешествуем соответственно обувь должна быть соответствующий. Кросы я всё таки заказала чёрные, практичные опять же от фирмы асикс…И вот мой мужчина неожиданно преподносит мне сюрприз - новые кросы от фирмы 361° Уиииии как приятно)))) Юзать на улице мне их очень жалко, они светлые и очень быстро запачкаются в осенней грязи поэтому я решила надевать их в зал, тем более их направленность для бега и зала.а

Почему стоит выбирать именно эту обувь? Кросовки удобные, с правильным подъёмном, со специальной подошвой, есть амортизация. Стопе максимально комфортно! Скажу больше - в них не просто бежишь, а летишь, эта обувь как-будто сама бежит за тебя. Ножкам комфортно и легко, они словно утопают в облачке.

В декабре я перенесла серьёзную операцию на обе стопы, у меня был халюс вальгус и комбинированное плоскостопие, а это значит, что я хорошо разбираюсь в удобной обуви и плохого не посоветую

Почему фирма называется 361° ? А вот эту информацию нам поведала наша знакомая представитель компании SWIX. Смотрите, тут всё просто. По шкале есть максимально 360 градусов, но эта компания делает так хорошо и даёт такую свободу удобства и движений, что даже количество градусов не много увеличивается….а, что очень оригинально! Мне нравится!

Я нашла на одном сайте информацию об этих кроссовках по ярлычку:

361° ONE DEGREE BEYOND - один дополнительный градус в названии бренда говорит о преданности к спорту и обещании всегда превосходить ожидания. Философия бренда гласит, что каждый человек сам определяет собственные стандарты успеха, и 361° поддерживает спортсменов всех уровней и способностей.

Дизайн кроссовок: Симпатичные, не броские цвета, обувь не выглядит грубо и несуразно. Отличное качество исполнения, нигде нет клея и косяков. Очень стильные и аккуратные штиблеты, ничего лишнего!

Цена: 8890 рублей

Производитель пишет, что обувь обладает отменной вентиляцией и это вправду чувствуется ведь стопа дышит. Сами понимаете как это важно ведь очень много обуви обладают функцией теплицы 🤣

Я нашла на одном сайте информацию об этих кроссовках по ярлычку:

А теперь информация с сайта:

Двойная бесшовная стенка из жакарда обеспечивает комфортную посадку по стопе и вентиляцию высокого уровня. Обновлённая конструкция «носочной коробки». Большее пространство для пальцев позволяет стопе работать естественно и эффективно. Внутренний рукав (MORPH SLEEVE) надежно фиксирует стопу во время бега. Эргономичный язычок обеспечивает естественное положение стопы. Анатомически выверенный дизайн и супер мягкие материалы эффективно снимают давление на лодыжку во время сгибания. Тонкий, облегающий верх расположен так, чтобы избежать стрессового давления на ступни. Динамика и стабильность достигаются благодаря сочетанию внутреннего моста из EVA и интегрированного углепластикового компонента QU!K Spine под сводом стопы. QU!K FLEX 4 FOOT ENGINEERING Разработка, обеспечивающая естественный изгиб стопы при отталкивании. Канавки гибкости расположены так, чтобы инициировать движение ноги естественно и сбалансировано. Полный контакт с поверхностью для лучшего сцепления и ускорения. QU!KFOAM по всей длине подошвы обеспечивает легкое «прыгучее» отталкивание и плавный перекат. Облегчённая, мягкая резина носочной части подметки улучшает характеристики сцепления и рассеивает нагрузку при приземлении, а высоко абразивная в пяточной части увеличивает срок службы подошвы.

Ну как Вам характеристика? Согласитесь друзья, супер же? То, что доктор прописал. Идеальная обувь по всем показателям - надо брать !

Рекомендую ли я эти кроссовки? Да ! Я просто влюбилась в них, они идеальны! Я бы даже сказала это моя самая лучшая пара обуви! В них я не нашла не одного минуса, зато обнаружила миллион плюсов

Всем спасибо за внимание 🤍

Достоинства
  • Амортизация стопы
  • Красивые и лаконичные
  • Очень удобные
  • Правильный подъем
Недостатки
  • Их нет
Пипсарекомендует
21.09.2022
Классные! И видно, что удобные!
21.09.2022
Это точно 🤍🌹