Опубликовано 10 Сентябрь, 2023 - 18:13

Думаю, что много людей столкнулись с проблемой какие брать кроссовки в 2023, когда известные бренды как Asics, Puma, Nike, Addidas больше не завозят в Россию, а в магазинах лежат уже остатки старых моделей. Сейчас появились новые бренды такие как Brooks (премиум вариант Америка), Anta ( премиум вариант Китай), 361 градус(концерн входящий в Аnta, тоже премиум). Небольшой поиск информации о новых брендах, где их можно купить с хорошей ценой, нашел магазин Спорт- Марафон в Москве(метро Автозаводская).

Пробежав по магазину, поглядев на цены от 15 до 20 тысяч, уже успел расстроиться. Покупать неизвестный для себя бренд по такой цене я не хотел. Посмотрев увидел хорошие скидки от 20 до 50 %. И нашел последнюю модель Strata 4 с 50% скидкой и как раз мой 42 размер. Без скидки стоят около 18 150 рублей. У меня же выходит 8167 рублей. Есть возможность 5% скидки если оплата наличными, пришлось сходить до терминала, но не проблема.

В итоге выходит вот такая модель

Беговых кроссовок у меня было немного, но после пробной примерки в магазине, они понравились мне сразу. Ногу плотно облегает ткань, при пробежке и ходьбе нога пружинит, очень легко отталкивается от поверхности, сразу чувствуется отличная амортизация. Необычный дизайн и функционал язычка. Он зафиксирован с одной стороны, что позволяет закрепить ногу с любой полнотой. Иногда нужно повторно шнуроваться, чтобы зафиксировать язычок в комфортное положение.

Еще один плюс усиленная внутренняя сторона кроссовка, прослужит намного дольше, но сильнее нагревает ногу из-за плотности.

Немного красивого дизайна

Крепкая и цепкая подошва.

Стильная коробка, если нужно подарить кому-то.

Опыт использования не большой: несколько пробегов на стадионе, поход в зал, беговая дорожка. Из этого скромного опыта, сделаю вывод и скажу, что мне нравится

Достоинства
  • Цена, конструкция, амортизация, поддержка
  • Язычок
Недостатки
  • Потеет нога
sandalov_daрекомендует