Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 21:15

ООООО, даааа! Стойкость этой помады просто нежданная! Состоит из двух половинок -цветной, и прозрачного блеска. Если нанести просто цвет, то оттенок буквально моментально подсыхает и становится абсолютно матовым. Фото 5-только нанесена, а фото 6 -как раз уже матовая! Можно поверх нанести блеск. Стойкость просто потрясающая! буквально всасывается в кожу!!! Это реально та помада, которую один раз накрасил и всё! До вечера с ней не расстанешься при всём желании!. По мне это может стать минусом, ибо просто так её стереть не удастся! На фото показано, как на неё льётся вода, потом протираю полотенцем - ноль эффекта! Затем натёрла мылом -эффект такой же -даже не смазалась! По ней пальцем тереть даже бесполезно! Смывает её только ватный диск с маслом! Использую крайне редко и по особым случаям, например, если идёшь в кафе или в гости -вот тут эффект оценим! Но пользовать каждый день - верно пересушить губы!

Достоинства
  • Безумно стойкая
  • Красивая палитра цветов
  • Цена - копейки
Недостатки
  • Сушит губы при частом использовании
krooolchaрекомендует
  • 30.04.2017 - 11:47
    "Ты сегодня суперзвезда! Ла-ла-ла-ла-ла-ла!" - именно эта песня приходит мне на ум, когда я достаю эту помаду. Про нее и нельзя сказать иначе, это действительно суперзвезда)) Оттенок Superstar. Подробно о качестве, свотчи, фото на губах - все в отзыве.
    Всем большой привет! В одном из своих предыдущих отзывов (а именно, в отзыве на интернет-магазин Ария красоты) я упоминала об этой помаде, заказанной как раз в том самом магазине, и вот, настала пора рассказать о ней.
  • 05.04.2019 - 11:19
    Красный-прекрасный! Aqua Trend 820 Red. Ультраувлажнение на деле, а не на словах!
    Красная помада, как тебе я рада! Что? Я не люблю красный? Ой и правда... Но так было, пока у меня не поселилась ультраувлажняющая помада для губ Aqua Trend от польского бренда Eveline. Описание Оттенок: 820, имени не имеет. Где купить Лучше скажу, где ее нет.
  • Увлажняющая помада с невероятным глянцевым блеском! Оттенок #01 Always Rose. ФОТО.
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет о потрясающей Помаде с глянцевым блеском Saemmul Loveholic Glossy Lipstick 01 Always Rose.   Место покупки Интернет магазин Topcream Мой выбор пал именно на этот интернет магазин, так как вся косметика представленная в нем завезена на территорию России…