Девочки, только представьте: вы держите в руках большую, красивую коробочку с окошками… Уже чувствуете, что на пороге Новый год?
Этот адвент-календарь я хотела приобрести еще в прошлом году, но так и не успела, поэтому в этом году я просто не могла не побаловать себя. Ну что, начинаем отсчет до моего (и вашего, надеюсь) любимого праздника?
Календарь был упакован в фирменный подарочный пакет. Сама коробочка очень нарядная и стильная. Внутри окошек — маленькие стеклянные ампулы, каждая из которых содержит что-то особенное для ухода за кожей, так что каждый вечер я теперь жду с нетерпением.
Несмотря на то, что весь состав набора ампул можно найти на обороте адвент-календаря, я его не смотрела, мне кажется, так намного интереснее, когда не знаешь, что увидишь в новом окошке. Я пока открыла лишь несколько окошек, поэтому и расскажу только о тех ампулах, которые мне удалось попробовать.
Ампулы увлажняющие с гиалуроновой кислотой идут в наборе первыми и оказались весьма кстати. Моей коже часто не хватает увлажнения, особенно в зимний период. После применения кожа становится мягкой и бархатистой. То что надо. Мне эти ампулы понравились больше других.
Затем настал черед ампулы с водорослями — это буквально небольшая спа-процедура в домашних условиях. Эффект мне тоже понравился: средство не только увлажняет — после нанесения кожа выглядит отдохнувшей и сияющей, мягкая на ощупь, пропадают сухость и стянутость.
Отмечу также, что у всех ампул легкая текстура и приятный аромат.
Я только начинаю своё 24-дневное путешествие с этим адвент-календарем, с нетерпением открываю каждое окошко, чтобы увидеть, что меня ждет дальше. Уже сейчас можно заметить, насколько этот набор ампул эффективный: кожа стала более нежной и гладкой. Так что, девочки, пусть старый год заберет с собой все недочеты, а новый подарит нам красивую и здоровую кожу!