Опубликовано 27 Ноябрь, 2023 - 18:15

Доброго дня, читатели!
Обожаю ухаживать за кожей, всякие масочки, кремы, сыворотки, пилинги — в общем, все то, что делает лицо здоровым и красивым.
Сегодня я к вам с отзывом на обновляющую ночную маску от бренда Babor.

Что я от нее ждала?
Питания в первую очередь. Ну и чтобы уменьшала следы усталости и делала кожу более гладкой. Ничего, по сути, сверхъестественного, но, к сожалению, как показал опыт использования разных продуктов, далеко не все маски с такими задачами могут справиться.

Немного о самой маске
Плотная, кремовой консистенции, не капает и не растекается, очень нежная, с приятным ароматом, хорошо впитывается.

На коже не оставляет липкого слоя, поэтому ее не нужно смывать сразу после применения. По составу маска растительная, очень интересная. Например, туда входит яблочный пектин и экстракт коры красного клена. Различные масла, такие, как витамин Е, масло ши, миндаль, виноградные косточки, макадамия, аргана.

Мои рекомендации при нанесении маски
Умыться и очистить кожу вечером, перед сном, затем нанести маску. Минут через 10 помассировать лицо, остатки средства промокнуть салфеткой. С утра лицо хорошенько умыть.

Результат
Чувствуется, что кожа увлажненная, бархатистая, гладенькая, ее приятно трогать. Маску можно использовать 1-2 раза в неделю, но за такие ощущения я готова пользоваться ей хоть каждый день. Расход экономичный, пользуюсь второй месяц где-то, но еще хватит на несколько раз точно.

Вывод
Однозначно рекомендую, реально работающий продукт с ощутимым и видимым эффектом.

Достоинства
  • Аромат
  • Заметный эффект
  • Хороший состав
Недостатки
  • Один недостаток, это объем тюбика
korona_yekaterinaрекомендует