Аэрогриль Vitesse VS-400 - отзывы

Бренд: Vitesse
Тип техники: Аэрогриль

• Вообще изначально была идея купить электрошашлычницу. Но прочитав кучу отзывов и перелопатив множество интернет-магазинов все таки решила купить более универсальное устройство - аэрогриль.
  • 18.05.2017
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями о Конвекционной печи Vitessa VS - 400. Так получилось,при покупки новой квартиры быт.технику покупали бу. И обычную кухонную Печку при покупке тщательно не осматривали,глянули что работает и взяли не раздумывая.
  • 04.02.2013
    Аэрогриль купила, наслушавшись восторженных отзывов от своей няни - она в нём вообще всё второе готовит )) Мне просто нравится мясорыба и овощи гриль, поэтому для себя решила, что мне такая вещь тоже пригодится непременно, тем более, что дома покушать все любят что-то интересное и разное.Первое, на …
  • Аэрогриль я купила совсем недавно. Поддалась рекламе на кулинарных сайтах. Больше всего соблазнила экономия времени и трудозатрат. Сразу скажу что вещь полезная, удобная, но без нее можно прекрасно обойтись. Но раз купила, значит надо пользоваться.
  • 13.07.2011 - 16:53
    Аэрогриль Vitesse хозяйке пригодится))))+фото готового продукта
    Аэрогриль на моей кухне появился полгода назад. Сначала он показался мне большим и бесполезным, но со временем я поняла и его плюсы. Главный из которых это простота в обращении.
  • 25.03.2014 - 15:38
    Отличный аэрогриль
    Доброго времени суток. Хочется написать о такой малой кухонной технике как Аэрогриль Vitesse VS-441. Пользуемся этим чудом уже год. Готовить с ним одно удовольствие, особенно, если много дел и некогда следить за тем, как там «ведет» себя мясо или каша, или пирог и т.д.
  • 22.12.2016 - 17:36
    Сбалансированный аппарат
    Пользуюсь больше полугода. Не знаю сколько он прослужит. Это мой основной инструмент на кухне. Если сломается куплю такой же. Применяю несколько раз в неделю. Работает очень мягко. Тихо.
  • 05.01.2018 - 10:21
    Аэрогриль - незаменимая техника для тех, кто любит курочку с корочкой, вкусную рыбку, сочные креветки и вообще хорошо покушать! Минимум временных затрат, максимум пользы!
    Здравствуйте, любители вкусно покушать! О покупке аэрогриля мы задумывались давно. У наших родственников такой аппарат есть давно, они им очень довольны. Еда получается вкусная и полезная.
  • 06.03.2012 - 17:11
    Что можно в ней приготовить и что не стоит.
    Я - любительница всяческих кухонных "девайсов", поэтому обладая пароваркой, миксером, блендером и т.п. необходимыми вещами, мечтала о мультиварке, этаком волшебном горшочке, в который закинул все продукты - и забыл.И вот подвернулся удобный случай ее приобрести.
  • 01.09.2017 - 11:57
    Смешанные впечатления
    История покупки и попытки включения Из всех весов в магазине эти оказались самыми дорогими, более 2000 рублей.По сравнению с остальными, VITESE VS-601 подкупает металлическим корпусом и чашей из того же металла. Внешне выглядят красиво, но это только на первый взгляд.
  • 29.11.2012 - 13:36
    Отличная модель.
    Миксером витесс 246 пользуюсь уже несколько месяцев. он недорогой и качественный. оказался для меня спасением, предыдущий прибор разочаровал. тесто как следует расмешать не мог, взбивал плохо. а готовить всегда нужно и без миксера я никак не обойдусь.
  • 26.03.2013 - 01:15
    Чудо-горшочек!+много фото блюд! И конечно минусы,не без этого.
    На Новый год муж подарил мультиварку Vitesse VS- 520, радости моей не было предела!!! Кто знает, что такое горелая кастрюля, если засидишься в инете, тот будет рад такой кухонной технике, как мультиварка, а так же кому не хватает времени, особенно молодым мамам!
  • 23.01.2013 - 20:39
    моя маленькая помощница,экономящая массу времени и электроэнергии!!!
    Купила всего лишь за 3000р-за такую цену ни у одной фирмы не встречала столько функций,хотя есть недоработки,но они мелкие!Дизайн симпотичный!Она легкая,компактная и удобная!К ней в комплекте идет половницек пластмассовый,ложка пластмассовая,совочек силиконовый,мерный стакан и книга с рецептами!Я…
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 🥝🍅Овощерезка икеа 365+. Теперь у меня резаные овощи "Инстаграмной" красоты
  • 04.07.2020 - 23:31
  • 20.09.2020 - 19:02
    Доброе и бодрое утро с кофемашиной KRUPS Piccolo XS
    Всем Привет! Я обожаю кофе...его вкус...аромат... Только с кофе утро по-настоящему доброе и бодрое Кофеманы меня поймут) Среди всего разнообразия видов кофе, я предпочитаю кофе с молоком. Мне нравится именно нежный кофе.