Agent Provocateur L'agent - отзывы

• 20.09.2021
    Привет, мои хорошие)))) Сегодняшний отзыв хочу посвятить парфюму L'Agent от английского бренда (в первую очередь белья) Agent Provocateur. И сразу спойлер - парфюм снят с продажи, но его всё ещё можно найти и купить, отзыв пишу для тех, кто пока ещё думал - нужен он вам или нет.
  • 08.09.2015
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Agent Provocateur - бренд, выпускающий откровенную продукцию для женщин: пикантное белье, подвязки, ароматические свечи и, конечно, духи - не последний по своей значимости штрих, с помощью которого женщина обретает смелый, дерзкий, чувственный образ…
  • 18.01.2020
    Привет всем любительницам ароматов!   Парфюмерная маньячка Галя на связи.   Сегодня я хочу рассказать про один противоречивый аромат от парфюмерного бренда Agent Provocateur . Я давно с ним знакома и могу с полной уверенностью сказать, что все ароматы этого бренда необычны. И противоречивы.
  • 01.09.2018
    Всем здравствуйте! В принципе я не коллекционирую парфюмы. Но, всегда хочется чего то нового. Новых ощущений как говорится . Очень редко повторяю парфюмы,которые ранее приобретала себе .Но только не в этот раз!
  • 10.08.2015
    Всем приветики!!! Долго не решалась писАть отзыв об этом парфюме....Все как-то сложно и непонятно, неоднозначно и странно в нем! Честно говоря, я в вечном поиске чего-то нового и неоднозначные отзывы об этом парфюме на Фрагрантике просто заставили меня его приобрести!
  • При очередном набеге на Летуаль, застряла у стенда с Агентами. Сначала просто рассматривала флаконы. В итоге заинтересовалась двумя, в том числе и L'agent.
  • 01.06.2013
    В пузатеньком ряду моих любимых флакош с надписью Agent Provocateur пополнение! Такой серьезный, таинственный и мистический, внебрачный сын Опиумов и Испахана L'agent. Такой сюрприз от производителя, аромат не современен ни на йоту!
  • 26.10.2015
    Всем привет! Делюсь мнением о моем любимчике L'agent от бельевого бренда Агент Провокатор.   Этот аромат ооооочень харАктерный. Знакомство наше состоялось довольно интересно.
  • Магический аромат. Аромат погруженности в себя, почему-то на ум приходит ассоциация с хищностью. Отчетливо для себя слышу ладан, амбру, специи. Купила себе тестер, чтобы сильно не рисковать (с ароматом ранее знакома не была).
  • 17.10.2015
    Дружба моя с L'Agent от Agent Provocateur очень странная, одна из самых странных из моих знакомств с парфюмами.Началась моя с ним история с классического Agent Provocateur, и захотелось мне попробовать другие Агенты. Купила осенью L'Agent у девочки, без затеста... Первый пшик был шоком!
  • 22.11.2013
    Ожидала обволакивающий, женственный, соблазнительный аромат, но... L'agent - это Enigma... Principles of Lust, Mea Culpa. Это не соблазнение, это покорение, подчинение. Это запах женщины-госпожи с кожаным хлыстом (асооциации навеяла кожаная ленточка). Отказать ей нельзя...
  • 02.12.2012
    Это нечто... Сразу скажу - мужчины редко оказываются ценителями данного аромата!!! Аромат оооочень стойкий и насыщенный, фазы раскрытия могут двое суток происходить. это не слетающая с тела за пару часов водичка. Это монстр! Сладкий, восточный, тягучий аромат. Пудра, специи, ладан...
  • 04.04.2016
    Всем привет! Я очень рада, что Вы заглянули ко мне в гости! Меня зовут Кристина и ко мне на "ты"   В отличие аромата Agent Provocateur Fatale Intense , L'Agent подойдет далеко не каждой женщине и далеко не в каждой ситуации. Это по-настоящему пошлый запах.
  • Не каждой по вкусу придется, да и по зубам не каждой будет. Распределения по возрастам и мастям не приемлю, но сразу оговорюсь, что этот Агент не для нежных натур (которыми можно оставаться и в седовласые 60, если ваша жизнь это позволила).
  • 25.09.2012
    "Агент" достался мне в подарок.Сама бы не купила.Смутила бы цена и резковатый запах.Во-первых,обратила внимание на флакон с прикольным бантиком :-)Во-вторых,на объем флакона:большой,надолго хватит(я девушка экономная).Потом отважилась понюхать.Запах сперва не понравился,резкий и тяжеловатый.Но…
  • 10.06.2011
    Являясь давней поклонницей ароматов Agent Provocateur, я с нетерпением ждала затеста их новинки, аромата L'agent. До России он дошел не прошло и ста лет) Описание гласит: верхние ноты: иланг-иланг, ангелика и мадагаскарский розовый перец; ноты сердца: османтус, жасмин, герань, мексиканская тубероза …
  • 26.07.2015
    L'agent был заказан ооочень глупо. Захотелось чего-то совсем несладкого,захотелось дыма и дерева с каплей цветов. Это был мой вызов самой себе. Без затеста на коже, без разнюха. Причем изначально выбор пал на классический розовый Агент, но что-то меня остановило.
  • 01.10.2013
    Я вообще-то не поклонница подобных ароматов,в отношении парфюмерии я очень требовательный и дотошный,можно даже сказать,невыносимый человек)).Но этот аромат покорил даже меня!
  • L agent - аромат про провокацию, но очень утонченно и изысканно, почти в извращенном смысле. Он про секс. Вот вспомнился фильм «Тело как улика» с Мадонной , сцена где она капает воск свечи на своего партнёра.Это кстати самое невинное , что приходит в голову с этим ароматом.
  • 24.03.2019
    Всем огромный привет! Ну что же... Мои поиски идеального парфюма на каждый день продолжаются) Никогда не обращала особого внимания на ароматы Agent Provocateur, как то они меня не цепляли . Но L’agent заставил обратить на себя внимание! Для знакомства приобрела версию 50мл, без затеста.
  • 06.03.2013
    Для этот аромат - приключение. Заметила потрясающую вещь - женщинам он никогда не нравится, хотя и спрашивают, что за аромат, обращают внимание на его необычность. Зато мужчины реагируют фантастически - ни один спокойно не пройдет.
  • 02.03.2020
    Я как любитель цветочных, цитрусовых и вообще любых разновидностей сладких ароматов даже не смотрела в сторону стендов агент провокатор. Но вот однажды у меня закончился очередной бутылёк моих любимых juicy couture viva la juicy noir(кстати ждите отзыв) и я решила поэкспериментировать.
  • 21.12.2017
    Эту парфюмерную композицию я заказывала на сайте Рандеву. И не просто, а в наборе с косметичкой (на сайте называется "набор с сумкой"). К слову сказать, такой набор на то время я больше нигде не видела, может сейчас уже появились в продаже и на других сайтах.
  • 10.08.2021
    Для меня этот аромат близкий по звучанию к опиуму. Только более интимный и не столь громкий. В нем присутствует вся магия опиума, даже больше. Магии через край, избыток. Если аромат запал в душу, то уже с ним не возможно расстаться.
  • 18.06.2015
    Красивый, дорогой аромат. Правда, не всякая женщина его вынесет. И да, он именно женский (читала где-то отзывы, что он - мужской), непредсказуемый, сильный и нежный, то спрячется, то вдруг расцветет неожиданными нотами, засверкает гранями.
  • 27.02.2021 - 11:46
    Запах чистого, вымытого женского тела, теперь я знаю чем пахнет обнаженная женщина..)) и почему он так нравится мужчинам?
    Всем удачного дня и отличного настроения!   Описания парфюма от производителя : Искала я парфюм, чтобы пах запахом чистого обнаженного женского тела, как будто ты только, что принял душ, и легкий отголосок цветочного геля на твоей коже остался, накинул платьице и сразу побежал по делам.
  • 21.04.2016 - 22:27
    Фильтр моей личной жизни. Аромат-история. На какие ароматы он похож и много ситуаций, как него реагируют мужчины)
    Доброго времени суток, дорогие! Сегодня - ровно год со дня приобретения. Полностью отразил и раскрыл свое название: "Fatale" - роковая . Только в не совсем ожидаемом смысле Любимейший аромат, на данный момент, который снова я вряд ли куплю. Аромат - второе я. Аромат - вторая кожа.
  • 04.09.2020 - 17:09
    Мощно, на любителя, недолго, не нежно и не свежо - это и есть провокация? Вызов принят! Мне нравится! Яркие коллажи пирамиды как по нотам!
    Вот если бы мне сказали несколькими ассоциациями представить аромат Agent Provocateur Aphrodisiaque, то они были бы именно такими: мощно на любителя недолго не нежно не свежо   Ассоциация 1 Мощно Аромат при первом же знакомстве с ним напоминает тяжелую артиллерию.
  • 16.04.2021 - 00:59
    Я полюбила монстра... Быть в тренде не будучи оружием массового поражения
    Парфюмированная вода Agent Provocateur Cosmic ОБЪЕМ - 100 мл. ПРОИЗВЕДЕНО - в США ГОД ВЫПУСКА - 2018   Стоимость может очень сильно различаться в разных интернет-магазинах. Я приобрела самый дешевый возможный вариант - тестер по цене 490 грн. (1300 р.) в магазине Parfums.
  • 13.07.2020 - 15:27
    Крепкий товарищ,не каждый оценит,но хорош! Сравнение с Кориандром
    Всем доброго времени суток. Этого Агента хотела попробовать очень давно, отзывы противоречивы, с пирамидой всё сложно и совершенно не понятно окажется ли парфюм мягким нежным шипром или кошачьим лотком.
  • 13.08.2020 - 10:34
    Летний, сладко- цитрусовый аромат
    Впечатления от этого « пузатого» флакончика у меня не однозначные. Сам флакон конечно радует взгляд, градиент от белого к ярко желто- лимонному, сразу нас относит к запаху цитрусов, так оно и есть, ну и тактильные впечатления от флакона тоже очень приятные.
  • 27.07.2014 - 11:42
    Акварельные грезы самого пикантного производителя))) Летний собиратель комплиментов)))
    Такому явному ценителю их парфюмерии(да что уж там, и концепции тоже) пришлось долго ждать знакомства с троицей летних произведений на любимую тему. То не до парфюму, то нет в наличии, то еще что-то.
  • 27.07.2014 - 14:33
    Он мой....Он мое...Он для меня!))) Субъективно крышесносный аромат!)))
    Еще одно проявление моей вредности на пару с Безумной мадам . Ну не зря их сравнивали!)) AP в третий раз изменили мускусу. И как всегда получилось здорово!!!))). Нет, он не такой напористый как Мадама и не такой акварельный как L’Agent Eau Provocateur , и даже не посередине.
  • 03.01.2018 - 23:57
    Горячий аромат с пикантными и жгучими переливами, не даром в нотах присутствуют стручки перца чили, провокационный парфюм от Agent Provocateur.
    Не понимаю, почему на парфюм от Agent Provocateur Fatale так мало отзывов, ведь ароматы у них более чем достойны внимания...   Несколько лет назад моё знакомство состоялось с ароматом Agent Provocateur Fatale , в который я влюбилась окончательно и бесповоротно, правда, он несколько мягче и нежнее,…
  • 17.12.2021 - 16:47
    Шепот, робкое дыханье... Провокаций не будет. Но будет деликатно, изыскано и близко к коже. Agent Provocateur Fatale Orchid
    Здравствуйте! Я обожаю фиолетовые флаконы и в парфюмерии это моя слабость. Могу купить без затеста, если оформление будет красивое и в правильном оттенке. Так и случилось с Agent Provocateur Fatale Orchid . Но, конечно, меня привлекала и сама марка, и необычный цветок орхидеи, и... В общем, вот он.
  • 12.01.2022 - 19:41
  • 06.11.2021 - 18:59
    Роковая женщина наелась ежевики, полилась Мюглером, надела кожаную юбку, шпильки и пошла покорять мир. Чем похож на знаменитого Ангела и в чем различие.
    Всем большой привет! Этот аромат я заказывала вслепую на Нотино , из любопытства, да и цена была очень привлекательная. До этого с ароматами от Агент Провокатор знакома не была, но, поизучав матчасть, поняла, что "бомбочки" их мне вряд ли понравятся, поэтому свое внимание я обратила на линейку…
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 19.12.2021 - 22:23
    Самый популярный и обсуждаемый аромат от знаменитости! ☁ Уютное сладкое облако из необычного сочетания нот ☁ Похож на Baccarat Rouge 540?
    Привет! Cloud от популярной певицы и идола миллениалов Арианы Гранде - один из самых обсуждаемых ароматов от знаменитостей в YouTube, причем не только американском. Парфюмерия от селебрити нередко имеет общий минус - низкую стойкость и тривиальное "компотное" звучание.
  • Если от запаха, как говорят, зависит восприятие человека... то мне даже страшно представить, как меня воспринимают в комплекте с этим ароматом
    Приветствую всех заглянувших! Говорят, что как вас воспримут, зависит от того как вы пахнете... Сегодня расскажу, как я пахну, когда использую Givenchy L'Interdit. Кстати, в отзыве речь пойдет не о туалетной воде, а о парфюмерной (см. на фото) - она более интенсивна.
  • 06.11.2021 - 20:16
    Богемный Сад aka Богемный Шик. Этот восхитительный Bogemian Garden невероятно похож на аромат 90-х от Escada, но все-таки индивидуален и красив
    В третий раз убедилась, что парфюмерия Naomi Campbell действует на меня гипнотически - завораживает и восхищает.     Naomi Campbell Cat deluxe Naomi Campbell Naomi Campbell   Как оказалось, NC абсолютно мой парфюмерный дом и теперь есть у меня цель - заиметь, по возможности, все её ароматы, хотя…
  • 08.11.2021 - 15:24
    Нужны ли премиум трусики для обычной жизни? Трусики-слип от Agent provocateur сводят с ума с первого взгляда, но качество точно такое же, как у других, известных брендов.
    Привет! Нижнее белье от Agent provocateur вызывает желание поближе познакомиться у многих. Я решилась заказать знаменитое белье на официальном сайте Agent provocateur. Больше всего хотелось узнать отличается ли премиум белье от привычного, что я брала.