Агроусадьба Верасы, Беларусь, Орша - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Беларусь, Орша

• 16.04.2015
    В начале апреля по рекомендации знакомых поехали на Беларусь. Мы ехали целенаправленно на конкретную усадьбу, а именно агроусадьба Верасы, которая находиться недалеко от нашей границы. Знакомые отдыхали прошлым летом там, и мы поверили на слово. Добраться и найти оказалось не сложно.
  • 04.09.2014 - 01:37
    ТОК "ОРША"
    День добрый. Наконец дошла очередь об отзыве с места нашего отдыха в июле этого года. Беларусь и беларусов я люблю всей душой, всем сердцем, Лукашенко уважаю. Где мы только не побывали. Объездили практически все, благо от Смоленска час езды до границы .
  • 11.06.2020 - 21:24
    Сойдет для "сельской" местности или музей 90-х
    Мне, выросшей в 90-е годы сразу бросилась атмосфера детства). Особенно меня поймут те, кто обитал в "типовых" советских квартирках, когда у всех стояли "типовые" гардеробы с одинаковыми ручками, а на полу обычно лежали узорчатые ковры (дефицитные!).
  • 08.01.2019 - 17:48
    Ничего сверхъестественного за низкую цены мы не ждали, но жадность хозяев превзошла все наши ожидания. Все плюсы и минусы, вся правда о жизни в хостеле. Ожидание и реальность.
    Новогодние праздники закончились, пришло время поделиться своими впечатлениями. Поскольку праздники длинные, бюджет скромный, решили съездить на четыре дня в Минск. Ещё в сентябре был забронирован номер в хостеле kadm через booking .
  • 22.11.2019 - 19:19
    Не все хостелы одинаково хороши. Ожидание и реальность.
    Как я уже писала в предыдущих отзывах, хостелы для меня - отличный вариант для того, чтобы остановиться в городе на отдыхе или в командировке. Хостел позволяет: сэкономить на проживании познакомиться с разными людьми с разных уголков мира пожить в необычном месте увидеть новые способы дизайна…
  • 19.06.2020 - 23:47
    Отличный отель в центре города
    Адрес : Беларусь, Гомель, ул. Крестьянская 16 Замечательный отель, можно сказать, в центре города. Останавливались в одноместном номере делюкс, это все равно что двухместный стандарт. Приветливые дамы на ресепшене быстро оформили.
  • 06.11.2017 - 18:44
    Агроусадьба "Панский сад" отдых по-деревенски или место для рыбаков и рыбачек
    Летом провели несколько дней на усадьбе "Панский сад"на Припяти. Место в южном направлении Беларуси. Когда мы приехали из Минска разница температур составила 5 градусов и была 30 С.Природа там великолепная — просторы Припяти, сосновый лес, золотой песочек. Территория комплекса красивая и ухоженная.
  • 02.09.2018 - 22:35
    волшебное место - тишина и сосны! а также песчаный пляж, чистое озеро, удобные номера, бассейн, сауна, тренажеры и т.д. и т.д.
    Мы отдыхали этим летом в Браславе и в прохладный день заехали на базу отдыха "Дривяты" поплавать в бассейне. И я была просто очарована этим местом! Когда еще только подъезжали, мне показалось, что место скучноватое. Вдалеке от города, ни на рынок за клубникой не сходить, ни магазинов.
  • 15.01.2014 - 11:28
    Все плюсы и минусы + фото номера
    Гостиница «Горизонт», г. Барановичи, РБ Летом 2013 г. провела в этой гостинице 3 ночи в 2х-местном однокомнатном номере «ТВИН-А»   ПОНРАВИЛОСЬ: - расположение гостиницы, в самом центре г. Барановичи . Продуктовые магазины в шаговой доступности, но работают до 23-00.
  • 14.06.2014 - 17:32
    Нормальная гостиница
    Я сама из Бреста, но заселяла друзей в эту гостиницу. Они заранее забронировали по интернету номер но ответили они не сразу. Но номер оказался.На троих человек на 2 суток они заплатили около 100 дол.!!!!! При этом в номере была гостиная и две комнаты со всем необходимым номером.
  • 17.04.2021 - 19:32
  • 23.04.2021 - 09:24
    Бесплатная поездка в крымский санаторий по социальной путевке. Забрала от сюда ребенка раньше времени. Подробно о минусах, с которыми мы столкнулись
    В этом году моя дочь ездила в санаторий "Здравница" в Евпатории. Впечатления остались очень неоднозначные и, так как я сама не была в этом санатории, то опишу впечатления ребенка, а так же свои на основании общения с персоналом, слов ребенка и сложившихся ситуаций в санатории.
  • 15.06.2021 - 19:58
    Цена далеко ушла от качества
    Отель «Марлин». ОлЕневка (а не Оленёвка). Крым. В том году коронавирус разрушил все планы на комфортный отдых в Турции и чуть не порушил мысли об отдыхе в принципе. Как только стало ясно, что отпуску всё-таки быть, стала искать, куда можно поехать, чтоб там не вся Россия отдыхала разом.
  • 08.06.2021 - 13:38
    Отель Кедровая роща в Кабардинке - псевдоевропейский сервис на берегу Черного моря. Время отдыха - июнь 2021. Расскажу подробно про отель и почему я скорей всего больше сюда не приеду. + Много фото
    Так вышло, что Турция продолжает быть закрытой для туристов из России и в 2021 году. Очень жаль. Если честно, после коронобесия, которое творилось в мире в 20 году я и не рассчитывала, что все придет на круги своя в 21, поэтому очень заранее забронировала отдых на нашем юге, а именно в Кабардинке.
  • 16.04.2021 - 21:10
    💎 Что делать и где жить, если хочешь отдохнуть с домашними любимцами! Мой первый апарт-отель со своими особенностями и странный разговор с представителем клининга💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Честно, я никогда не была в Турции в не сезон, но это все не зря... 12 марта, попав в Турцию в составе 4х членов семьи, а именно 2 человека и 2 кота, мы заселились в этот апарт-отель и прожили там 10 ночей!
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 26.04.2021 - 11:01
    Самый гостеприимный персонал, что мне встречался. NO PROBLEM как девиз по жизни))
    Всем привет! Давно я не писала отзывы, но тут случился потрясающий повод! Рассказываю!) Мы с подругой успели фактически запрыгнуть в последний вагон и улететь в Стамбул. Но одного города нам показалось мало и мы решили слетать еще и в Каппадокию.
  • 23.05.2021 - 20:13
    💎 Немного пожить в дворце и ощутить себя наложницей, идущей на хальвет... Интересные ощущения! А еще о непродуманности и необычности этого отеля)💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Отдыхая в Каппадокии хочется и пожить в интересном месте, ведь если необычно, то необычно полностью! Небольшой, но невероятно уютный отельчик Alp hotel 4 оставил после себя интересные впечатления, в таком месте я была впервые...   Расположение...
  • 06.05.2021 - 07:49
    Оказывается, не обязательно лететь на самолете, чтобы отлично провести отпуск. Рядом с нами есть много замечательных мест!
    Когда мы отправляемся в автопутешествие, то ничего не планируем заранее. Где захочется остановиться подольше - там и останавливаемся. Где будет поблизости отель, чтобы переночевать, его и выбираем.
  • 11.05.2021 - 10:05
    Удобное расположение, вкусное питание и все необходимое, а все остальное зависит от вашего желания придираться
    Абхазия у многих ассоциируется с красивой природой, чистым морем, вкусной едой и к сожалению с разрухой. Отдыхая на короткие майские праздники в Абхазии проживала в довольно новом отеле Гранд Отель Абхазия в Гаграх.Отправляясь сюда совершенно не планировала провести все дни в отеле, но для меня…