Опубликовано 24 Январь, 2014 - 17:58

Когда пришла зима, Ну как пришла, календарь сказал - зима я задумалась о увлажнении кожи.

Каждую зиму, как только холодает, после душа у меня начинает чесаться кожа спины, рук, ног, да вообщем-то всего! Эта зима не стала исключением.

В связи с переездом все мои средства дла хоть какого-то увлажнения остались на другой квартире, а я не подумав сделала эпиляцию и по ножкам побежали трещинки, стало больно и я решила бегом бежать и покупать хоть что-то.

Благо теперь рядом с домом есть "Подружка" и я там и решила искать. Ходила-бродила и в итоге наткнулась на это молочко для тела. Меня привлекла надпись "БЕЗ АЛЛЕРГЕНОВ".

Дальше уже прочла состав и подумала что он то мне и подходит.

Так же цена обрадовала, около 130 рублей за 300 мл.

1. Баночка удобная, я ставлю ее крышечкой вниз, а перед применением трясу что бы слоистости не было.
  2. Увлажняет очень хорошо. После недели применения результат уже был виден, трещинки срослись за 2 дня, вместо обычных 3-4 дней.
  3. После применения быстро высыхает и легко впитывается не оставляя жирных разводов и не пачкает одежду или белье. НО! Очень-при очень щипет при впитывании, и хочется кричать ай-ай-ай! Но это ощущение проходит через 3 минуты.

P.S. Вчера обморозила руки до кровавых трещинок, намазала перед сном молочком, щипало до слез, но кожа увлажнилась и с утра было получше. Сегодня намазала уже 2й раз и трещинки проходят. Не плохо, Да?

Рекомендую)))

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Быстро и легко наносится
  • Питает и увлажняет
Недостатки
  • При нанесении щипет кожу
us34kaрекомендует