Опубликовано 7 Август, 2013 - 15:00

Приветик. Почему-то давно хотела, но все как-то не получалось купить такие губки. Но когда я пошла в Магнит Косметик, пройти мимо них я уже не смогла. Стоят они 42 рубля. В составе только целлюлоза.

На этикетке написано, что они для снятия макияжа, но я приспособила их для другого. С помощью этой губки я умываю лицо. Раньше наносила каплю геля для умывания на ладонь, вспенивала его, а потом наносила пену на лицо. А сейчас я капаю эту каплю на губку (предварительно её намочив водой) и очищаю губкой лицо. Результат двойной: и кожа чистая и очень мягкий пилинг происходит (черные точки понемногу уходят)

Плюсы: хорошо использовать с мыльно-рыльними 😊 принадлежностями. большая поверхность, удобно держать в руке, мягкая, не царапает кожу. приемлемая цена

Минусы: когда высыхает то вся скукоживается, уменьшается в размере (это, конечно, относительные минусы) Зато минусы пропадают, стоит только её немного намочить. (и она опять во всеоружии)

Очень хорошо что в комплекте их 2 штуки. мне очень надолго хватит

Покупайте и останетесь довольны!

Достоинства
  • Глубоко ощищает
  • Мягкость
  • Чистит труднодоступные места на лице
Алин4икрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также