Опубликовано 1 Июнь, 2024 - 19:10

189 руб.

Привет всем!

Женские ручки с колечками всегда выглядят очень нежно и привлекательно. И не важно, будь-то на них традиционные, классические или простенькие украшения.

Крохотные, милые безделушки создают интересный «ансамбль» с другой бижутерией, подчеркивают особенности внешности и цвет одежды. Являются той важной изюминкой, которой порой так не достает, чтобы сделать выбранный образ полностью завершенным.

Хорошо, когда попадаются полные, ювелирные комплекты , где уже есть колье (цепочка, подвеска), серьги и узорные ободки с камешками. Все имеется, ничего уже придумывать не надо. Но иногда они продаются по отдельности, и тогда надо искать недостающие элементы.

Когда я приобрела «сердечный», ювелирный набор (отзыв здесь) под простенький свитер цвета чайной розы (тут), то мне пришлось основательно «пройтись» по акционному разделу «Выгода х 3», на «Алиэкспресс», чтобы найти хотя бы одно колечко, похожее по стилю.

И оно нашлось, и не одно. Цена за 3 шт. - 189 руб. Ждать долго - не пришлось. Уже через 2 недели, посылка была у меня.

УПАКОВКА

Как всегда - стандартный, почтовый пакет. Украшения - в дополнительной обертке - маленький зип-пакетик с дырочкой.

СОДЕРЖИМОЕ

Внимательно рассмотрела каждое колечко. Явного брака нет. Все целые, не треснутые, не поцарапанные. Гравировка аккуратная, все камешки прочно приклеены.

Если сравнить с рекламной картинкой, то все они - похожи. Даже кажется, что точь-в-точь. Но если внимательно присмотреться, то отличия все же есть. На пальчиках модели они выглядят нежнее, в реальности - грубее. И то, которое с одиночным сердечком: оправа и размер должны быть совсем другими - больше, выразительнее.

Ну, да ладно. Это уж, если сильно придираться. В целом-то, нормально! А что еще можно ожидать за такую сумму?..

Вес у каждого изделия - разный.

Диаметр - одинаковый (1,7 см).

Ободки разъемные. Металл гнется. Можно «подогнать» под любой палец.

ДИЗАЙН

Что касается оформления колец, то оно - интересное, своеобразное, не повторяющееся. Цвет металла - серебристый. Камушки - фигурные (сердечки), бледно-розового цвета. Есть также и мелкие стразы. При разном освещении они «играют», меняется их оттенок, красиво переливаются на солнце.

Первое - самое яркое, эффектное. Посередине, в оправе - нежное сердце. Оно «транслирует» окружающие предметы. В нем можно даже увидеть свое отражение. По бокам - изогнутые, переплетенные между собой «линии», длинные и короткие. Есть и спиралевидные, усыпанные крохотными, белыми камушками.

На втором - по кругу расположены 7 маленьких сердечек. Они соединены между собой металлическими «цветками».

Третье сделано в виде короны. Щедро усыпано мелкими, розовыми кристаллами.

Этот набор колец идеально подошел под мой «сердечный» комплект.

НОСКА

У меня тонкие пальцы. Размер колечек - мой, гнуть металл не пришлось (ни расширять, ни суживать). Если только не захочу - надеть на большой палец или мизинец. Можно, конечно, носить их только на одной руке. Но я предпочитаю украшать две, меняю их местами.

Они не натирают закрытую область, не оставляют следов на коже. Ношу их в течение всего дня - абсолютно не мешают, пальцы не устают. Если надо помыть руки, снимаю. И ночью с ними не сплю.

УХОД И ХРАНЕНИЕ

Носить такие колечки надо очень аккуратно: избегать контакта с водой, разными, химическими жидкостями, косметикой; не бить о поверхности. Если на них все же что-нибудь попадет, то надо просто протереть их бумажной салфеткой.

Пару раз промокала с ними под дождем. Но ничего страшного не произошло. Снимала, обрабатывала тканевым платочком и оставляла высыхать при комнатной температуре. Потом отправляла их в «родной» пакетик, который храниться всегда в закрытой, герметичной емкости.

(Если к хрупкой, дешевой бижутерии относиться бережно, то она и прослужит подольше).

Ношу украшения уже месяц, они никак не изменились: камешки не потемнели, металл не окислился.

ВЫВОД

Я очень довольна этим набором колечек. Прекрасное «трио»! Выглядит очень романтично, интересно! Купила бы я их еще раз? Да, если бы сердечки были, например, ярко красного цвета. Такой изысканный комплект - прекрасный подарок для женщины любого возраста!

Плюсы:

+ Есть в наличии на «Алиэкспресс».

+ По акции стоят дешево.

+ Нормальное качество. Все кольца сделаны аккуратно.

+ Индивидуальный, симпатичный дизайн.

+ Красивые, розовые камушки в форме сердечек.

+ Очень удобные - разъемные.

+ Металл гнется.

+ Легкие.

+ Не оставляют следов на коже, не вызывают аллергических реакций на ней.

+ Идеально подходят под «сердечный» набор.

+ Не только каждодневный вариант, то и праздничный.

Незначительные минусы:

- На рекламной картинке смотрятся лучше.

- Одно кольцо немного не похоже.

Не смотря на некоторые недостатки этих трех колечек, я их все же рекомендую. Премило выглядят, вызывают улыбку, дарят хорошее настроение!

Любите себя и украшайте! Желаю всем приятных покупок!

Достоинства
  • Все кольца сделаны аккуратно
  • Есть в наличии на «Алиэкспресс»
  • Идеально подходят под «сердечный» набор
  • Индивидуальный, симпатичный дизайн
  • Красивые, розовые камушки в форме сердечек
  • Легкие.
  • Металл гнется
  • Не оставляют следов на коже
  • Не только каждодневный вариант, то и праздничный
  • Нормальное качество
  • Очень удобные - разъемные
  • По акции стоят дешево
Недостатки
  • На рекламной картинке смотрятся лучше
  • Одно кольцо немного не похоже
Брюнетка навсегдарекомендует