Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:51

Всем доброго времени суток!

Покупка этих духов произошла абсолютно спонтанно. подружка затащила меня в Лэтуаль под предлогом покупки помады. пока она выбирала, я ходила между полочек с парфюмерией и нюхала все подряд, просто чтобы убить время. И вдруг я увидела эту новинку, никогда о таких духах да и об этом бренде я не слышала. И я уже не смогла уйти без покупки. Это первый аромат Обувного Дома "Repettо" и я думаю им все удалось. Выпущен в 2013 г., наверное поэтому мой отзыв станет первым)

Аромат прекрасен.

Верхние ноты: груша и цветок черешни;

ноты сердца: роза и Апельсиновый цвет;

ноты базы: Амбра, Древесные ноты и плод ванили.

Это цветочно-фрукторвый аромат, сладкий, но не приторный, легкий, манящий, таинственный. Я думаю, что буду носить его в прохладное время года. Кстати, стойкость на 4+. Но за это оценку ему не снижаю. А лицом аромата стала Dorothee Gilbert, прима-балерина Парижской Оперы.

Девочки, попробуйте просто нанести его на запястье и я думаю многим он вскружит голову, как мне)))

Amitaрекомендует
  • 22.06.2018
    Ноябрь 2015 года. Во время небольшой поездки на юг Франции мне предоставилась возможность знакомства с новым ароматом. Увидев стенд с брендом Repetto, я с любопытством принялась рассматривать предложенное. Я взяла этот маленький матовый флакончик с брелочком в форме буквы R.
  • 11.03.2014
    Хочу поделиться своим отзывом о дивном аромате Repetto. При очередном походе в Магазин парфюмерии обратила внимание на этот аромат. Понравилась упаковка с атласными лентами на коробке, которые навивают мысли о пуантах балерин. Нанесла на блотер и стала прогуливается по магазину дальше.
  • Repetto - это туалетная вода для женщин. Присущий ей нежный аромат — почти что абсолютно новый ("Новейшая история парфюмерии"), он создан в 2013 году. Надо признать,что смелый дебют модного дома Repetto, выпускающего обувь (в том числе туфли для танцев и пуанты!) - вполне успешен, и его небольшая…