Опубликовано 22 Декабрь, 2022 - 07:29

Около 500 рублей

Всех рада приветствовать в моём отзыве!!!

Аромат это как одежда, которую одеваю ежедневно. У меня много ароматов, которые мне нравятся, каждый раз беру новенькие и на полке скоро не будет места))) Сегодня хочу рассказать про аромат Alan Bray Высший Свет Туалетная вода Mon Cheri, которые у меня уже практически закончились.

Общая информация о товаре:

Название: Alan Bray Высший Свет Туалетная вода Mon Cheri

Цена: на момент покупки стоили около 500 рублей, сейчас посмотрела цена 800-1200 рублей

Объём: 50 мл

Купить: интернет площадки, магнит косметик, улыбка радуги

Группа: цветочно-фруктовый

Страна: Россия

Срок годности: 3 года

Упаковка:

Так как аромат я приобретала примерно год назад, у меня не осталось коробки. Она была картонная, светлая, красивая. Не помню была ли слюда. На коробочке была ленточка для красоты. В общем оформление мне нравилось, но коробку я выкинула сразу после открытия аромата.

Флакон:

Выполнен из прозрачного стекла, он достаточно прочный, а дно какое толстое. Флакон в выполнении в форме квадрата, с лицевой стороны есть название на розовом фоне золотые буквы, а так же ленточка. Смотрится красиво флакон.

Закрывается крышкой, которая пластиковая, прозрачная, по форме прямоугольная.

Под крышкой находится распылитель, он золотистого цвета. Выдаёт нормальную порцию аромата.

Пирамида:

Верхние ноты:

фрезия, персик.

Ноты "сердца":

османтус, цветы апельсина.

Ноты шлейфа:

кедр, сандаловое дерево, амбра, мускус, ваниль.

Мои впечатления:

Аромат имеет розовый оттенок и когда был полный флакон, смотрелось очень красиво. Я этим ароматом пользуюсь не каждый день, а только иногда, когда иду на работу и хочется жественного аромата нанести. Наношу на запястье и на шею, всего по одному пшику. Аромат не жирный и не оставляет на теле пятен и липкости.

Конечно раскрывается аромат интересно, сначала аромат более насыщенный, а через несколько секунд уже становится нежнее. Я ощущаю сочный, спелый персик, который окутывает ароматом моё тело. После идут цветочные нотки и есть горчинка апельсина, которая не резкая, а даже приятная. Закрывается аромат ванилью, мускусом и кедром. Шлейфа я не вижу у аромата. Аромат цветочно-фруктовый, есть немного сладость.

Аромат женственный, изящный, красивый. Думаю он подходит для молодых девушек, на любое время года. Стойкость у Alan Bray Высший Свет Туалетная вода Mon Cheri хорошая. Аромат окутывает, как будто находишься в саду с цветами и персиками.

Alan Bray Высший Свет Туалетная вода Mon Cheri, хороший аромат, мне понравился. Но за сумму 1200 рублей я бы не стала его брать. Красивое оформление и нужное звучание.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Достаточно пару пшиков
  • Красивый аромат
  • Сладкий, но не приторный
Brilliant Look ☆рекомендует
22.12.2022
Думаю, мне бы такой аромат понравился.
А цена какая приятная))
22.12.2022
Красивый флакон, аромат думаю приятный
22.12.2022
Цена приятная, как и сам аромат.)
Интересный аромат)
Порой в недорогом сегменте парфюмерии встречаются маленькие жемчужины 👍
Немного не мой аромат, но на лето в целом неплохо
22.12.2022
Было бы интересно его послушать)
22.12.2022
За эту цену вполне достойное приобретение
22.12.2022
По описанию классный аромат)
Было бы очень интересно послушать аромат Smile
Красивый)
22.12.2022
Интересно было бы послушать )
По описанию нравится
Приятный аромат Smile .
22.12.2022
Неплохой аромат, но особенно радует цена)
Очень недорогая цена.
22.12.2022
Ноты привлекательные, думаю мне бы понравился аромат)
23.12.2022
захотелось послушать его
24.12.2022
Интересный аромат, и цена очень приятная по которой вы купили
26.12.2022
Ничего такой)) приятный)