Опубликовано 23 Январь, 2017 - 10:36

Доброго времени суток, верные адепты сайта AliExpress!

Сегодня расскажу вам о шикарной красной юбке, которая была по достоинству оценена не только представительницами прекрасного пола, но была положительно отмечена даже мужчинами Smile

Заказала я эту прелесть уже давно, неоднократно красовалась в ней, а вот написать отзыв руки дошли только сейчас.

Абсолютно не лукавя, признаюсь, что эта юбка стала одной из самых удачных покупок на Али, хотя заказала я на китайской площадке много чего: строгие платья, летние простенькие наряды, рубашки, куртки, купальники и т.д.

Итак, представляю на ваш суд краткий обзор.

Цена. На момент заказа составляла чуть больше 13$. На мой взгляд, это – сущие копейки за такую роскошную юбку.

Цвет. У продавца были представлены модели трех цветов: черного, красного и синего. Поскольку в моем гардеробе хватает достаточно скучной офисной одежды, я решила привнести яркие краски в свою жизнь и заказала красную юбку. В реальности цвет оказался очень красивым: насыщенным, сочным и, как я и хотела, позитивным.

Размер. Я брала размер L. На мою талию, объемы которой колеблются от 68 до 70 см, юбка села отлично. Ну, может быть, самую капельку свободновато. Но это лучше, чем в ситуации с идентичной юбкой размера М, в которую я, кстати, тоже поместилась, но чувствовала себя в ней уже не так комфортно, как в эльке.

Длина мне тоже понравилась. На мой рост 162 см, юбка на ладонь ниже колена. Классика жанра, так сказать Smile

Ткань. У продавца заявлен хлопок. Допускаю, что солидная доля именно этого материала в юбке и содержится. Сама ткань плотная, что позволяет ей хорошо держать форму. А интересный набивной рисунок придает юбке нарядность.

Качество пошива. Здесь нет никаких претензий. Юбка сшита хорошо: все строчки ровные, края оверлочены, потайная молния работает безупречно. Даже нитки не торчали!

Вывод. Юбка – просто находка, позволяющая создавать яркие образы. У меня получилось как-то вот так Smile

P.S. Мне кажется, эта юбка подойдет практически любой девушке и не оставит ей шансов остаться незамеченной. Smile

Достоинства
  • Держит форму
  • Качественная
Polya80рекомендует
23.01.2017
ссылка на юбку не рабочая
Неплохая! Вам идет !
23.01.2017
Яркая юбочка, отлично на вас сидит. Понравился узор, красивенько.
симпатичная
Чудесная юбка )
23.01.2017
Отличная юбочка) Но на мой рост она не пойдет( Если только подшить:)
23.01.2017
И правда шикарная *__* И сделана наконец-то нормально, без торчащих ниток и кривых швов, что у китайцев вообще редкость)
23.01.2017
Юбка одним словом шикарная! Ткань и пошив га 5+!
23.01.2017
Жаль ссылка сгорела, поищу у других продавцов. Шикарнейшая юбочка
23.01.2017
Девочки, всем огромное спасибо за лестные отзывы! Shy
Lo-li, Talisman-42, увы, не заметила, что ссылочка сгорела. Но, думаю, можно найти похожие юбки у других продавцов. Например, здесь
23.01.2017
Красиво смотрится юбка и форму хорошо держит, для романтичны и деловых образов самое то)
мне такая длина не идет
23.01.2017
материя у юбки красивая, да и цвет шикарный!!!
любуюсь юбками, но в обычной жизни почти всегда хожу в джинсах, надо что-то менять)))
14.06.2017
действительно, очень круто смотрится)
14.06.2017
DavveroVero, мерси! Эта юбочка продолжает радовать меня и, надеюсь, окружающих Smile
28.06.2018
Чудесная юбочка, Вам очень идет!