Опубликовано 26 Март, 2014 - 07:52

Итак! Продолжается мой рейд по кулинарным отделам Нижегородской области! В прошлом отзыве я писала про мою ПЕРВУЮ и очень НЕ удачную покупку торта Финский творожный произведенного в г.Арзамас.
После этого я подходила к прилавку с осторожностью, конечно в ту сторону, где стояли арзамасские торты я уже не смотрела и стала изучать ассортимент других производителей, в АШАНе их огромный выбор и по приемлемым ценам, на этот раз (!) ВНИМАТЕЛЬНО изучая состав!
На этот раз критерии были следующие: 1) что бы торт был не большой (если вдруг что, то не жалко было бы выкинуть); 2) Соответственно цена; 3) Состав.
После получасового чтения, остановилась я на этом мини тортике, на упаковке написано-пирожное "Винни-Пух" компании Тортила. Медовое пирожное с варенной сгущенкой. Порадовал состав, но всё же было подозрительно, то что он очень короткий, ну очень короткий состав! (смотрите фото)

Настало утро и вот я уже налила себе ароматного зелёного чая, поделила тортик на 4 части (с учётом того, что 4 утра-4 кусочка! Но попробовав его, я откусила ещё и ещё....размышляя о том, что надо обязательно написать отзыв....и посмотрев в коробочку я поняла, что у меня осталось ДВА ДНЯ и 2 куска вкусного-привкусного, нежного, тающего во рту, невероятно ароматного медового тортика! Я искренне надеюсь на то что это будет ДВА ДНЯ наслаждения тортиком, а не ОДИН ДЕНЬ И ДВА КУСОЧКА (как сегодня)! По крайне мере я постараюсь!
ну о-о-очень нежный и вкусный

два кусочка без вспышки

со вспышкой

Вывод: Пирожное очень вкусное, с лёкгой ноткой медового привкуса, бисквит хорошо пропечен, не сухой, так как начинки достаточно,сгущенка (правда не похожа на ту, которую мы когда то варили в кастрюлях), но чем то отдаленно её напоминает, прекрасно сочетаясь с этим бисквитом.
Буду ли я брать ещё- ДА, ДА, ДА! Я запомнила производителя и у них ещё есть много разных тортиков, так что всё только начинается....
Спасибо за внимание!
Достоинства
  • Достаточно вареной сгущенки
  • Не сухой
  • Нежный медовый привкус
  • Очень вкусный
  • Похож на домашний
  • Хороший состав
A л л арекомендует
08.03.2015
так хочется его попробовать, но нигде не могу найти Angry
09.03.2015
Стар, спасибо, что заглянули! Они Всегда есть в Ашане, возможно есть в Карусели или Ленте. Wink
14.02.2016
Видел этот торт, но подумал, что дороговато для 200 гр. Но, похоже, он стоит своих денег.
15.02.2016
Andrey4jsw,Спасибо за комментарий! Да! Торик вкусный, не домашний, конечно, но для магазиного экземпляра, очень даже ничего! Я брала в АШАНЕ, там на них очень даже приемлемые цены!