Опубликовано 13 Июль, 2020 - 07:52

🐥 Наше знакомство с маркой Baby Line началось с морской соли, которую посоветовал ортопед для укрепления маленьких суставов

Средство для купания и шампунь Babyline Nature с оливковым маслом

Солевые ванночки ребенок принимает уже в течение года (с 6 месяцев). Есть положительный эффект, поэтому я решила попробовать и средство для купания.

🐥 Место покупки - Бубль Гум

Ценник - около 260 рублей

Объем - 260 мл

Производитель - Израиль

Срок годности - 36 месяцев

Возрастная категория - с первых дней жизни 0+

🐥​​​​​​Внешне

Тут, конечно, маркетологи постарались на славу. Фирменные желтые упаковки с забавным утенком не дадут пройти мимо 😊 Очень мне нравится оформление, смотрится привлекательно не только на полке в магазине, но и дома. Пластик и этикетка не скользят даже в мокрых руках

Средство для купания и шампунь Babyline Nature с оливковым маслом
Удобный широкий дозатор позволяет набирать средство на губку, даже не доставая флакон с полки.

Средство для купания и шампунь Babyline Nature с оливковым маслом
Этикетки содержат всю необходимую информацию

Меня привлекло -

🔅 Формат "2 в 1". Средство для купания и шампунь. Очень удобно. Меньше бутыльков на полке и проще шилопопого ребенка сразу намылить с головы до ног , помыть и разом смыть пену.

🔅Производитель заявляет, что средство

Не вызывает аллергии и имеет нейтральный уровень ph 5.5

Вот если бы я давно не пользовалась солью этой марки , то я бы наверно средство так и не купила. А тут все-таки сработало доверие. К сожалению, мы уже сталкивались с тем, что гипоаллергенные средства типа не вызывают аллергии, а по факту ребенок покрывается сыпью. Но разве такой милый утенок может навредить ребенку?🤗

🔅Кроме того, меня позабавил рекламный ход

+ 10 мл средства в подарок

Щедро, щедро... Это ж целая чайная ложечка 😁

На обратной стороне флакона этикетка содержит информацию о полезных свойствах средства, составе, способе применения, мерах предосторожности, условиях хранения, о производителе и сроках годности

🐥Состав

Средство для купания и шампунь Babyline Nature с оливковым маслом

Состав максимально натуральный. В нем содержатся:

➡️Пенообразующие и очищающие ПАВ на основе кокосового масла, специально подобранные для ухаживающей косметики для самых маленьких

Кокоамфодиацетат натрия, кокополиглюкозиды, кокосульфат натрия

➡️Натуральный компонент

Натуральное оливковое масло

Я заметила, что от других шампуней и средств для купания, у дочки сохнут волосики, становятся жестче. Мои ожидания, что оливковое масло будет их смягчать, придаст дополнительный блеск и не будет спутывать волосы после высыхания. Что получилось, расскажу ниже.

➡️ Смягчающие детскую кожу ПЭГ на основе миндального масла

ПЭГ 60 глицериды миндального масла/ ПЭГ -6 каприлат /капрат

➡️Для увеличения срока годности не обошлось и без консервантов. Они не только как можно дольше сберегут рабочие свойства средства, но и защитят его от бактерий

Лимонная кислота, хлорметилизотиазолинон/метилизотиазолинон

Мне понравилось, что в составе нет подсушивающих волосы SLS , а так же ароматических отдушек, которые часто имеют не натуральный химический запах.

🐥Применение

Средство для купания и шампунь Babyline Nature с оливковым маслом

Выдавите необходимое количество средства на руку, вспеньте, нанесите мягкими массирующими движениями на тело и голову ребенка, смойте теплой водой

Внешне средство выглядит как прозрачный жирный гель. Запаха нет. Точнее присутствует легкий мыльный аромат. И то если к носу поднести. Шлейфа на ребенке и в ванной я не ощутила.

Средство для купания и шампунь Babyline Nature с оливковым маслом
Мне понравилась экономичность. При одном нажатии на дозатор выходит примерно вот такая ложечка, и при этом гель дает обильную пену

Средство для купания и шампунь Babyline Nature с оливковым маслом

На полуторагодовалого ребенка мне хватает 3-4 нажатий. На голову надо совсем чуть-чуть, потому что шевелюра еще не очень густая и короткая. В целом дочь довольна - не плачет, не капризничает, глазки не трет. Пытается попробовать пенку на вкус 😁😋 Аллергии нет. Кожа малыша после мытья гладкая, мягкая. Ну и главное, что меня волновало - волосюшки ☺️

Трудно поймать маленькую егозу в кадр. Пока отвлеклась - покажу результат. Во-первых, я сразу заметила больше блеска. Во-вторых, завитки лежат аккуратно и их очень легко расчесать. Наощупь волосы более мягкие и послушные. Ребенка я мою в ванне каждый день, волосы с моющим средством примерно раз в два дня.

Выводы:

Из всех средств и марок, которыми я пользовалась для ухода за ребенком, это - одно из лучших

➕ Удобная форма флакона и дозатора

➕ Натуральный состав

➕ Экономичность

➕ Обильная пенка

➕ Практически нет запаха

➕ Мягкая кожа малыша и блестящие волосы

Средством мы очень довольны и с удовольствием рекомендуем и Вам!

👣Всем спасибо за внимание! Берегите себя и своих малышей!👣

Достоинства
  • Абсолютно прозрачный
  • Без слез
  • Питает и смягчает кожу
  • С первых дней жизни
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Нет
volmond2006рекомендует
19.07.2020
Приятное средство для малышей и марка хорошая.
03.08.2020
мы эту марку еще не пробовали, но я на нее уже давно посмотрю