Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Всем доброго дня и хорошего настроения.
Как мама со стажем я уверена что правильному развитию маленького человека помогает режим дня. И одним из незаменимых моментов у сына является купание. Оно хорошо расслабляет и постепенно готовит малыша ко сну.
А вы знали что с помощью средства для купания, а точнее его аромата, вы можете как расслабить малыша, так и хорошо его взбодрить?
Я давно поняла что чем меньше посторонних запахов с детских средствах тем лучше это для нервной системы крохи.
Сегодня расскажу вам о новом для нас, но таком замечательном средстве.
Средство для купания Babyline "3 в 1": шампунь, гель, пенка. Без слез! 200 мл
Средство для купания Babyline "3 в 1": шампунь, гель, пенка. Может заменить вам целый арсенал средств по уходу за ребёнком. Универсальное средство. А самое главное это состав и отсутствие запаха.
Так же хочу отметить объем 200 мл и доступную цену. Получается очень экономно.
Средство для купания Babyline "3 в 1": шампунь, гель, пенка. Без слез! 200 мл
Марка babyline на Российском рынке уже завоевала доверие многих мам своим Германским качеством. И хорошими составами выпускаемой продукции.
Большой плюс что прописано всё на русском и без замудрённых и зашифрованых названий.
Средство для купания Babyline "3 в 1": шампунь, гель, пенка. Без слез! 200 мл
Содержание Пантенола в составе сразу сигнализирует о том что не будет сухости кожи даже у новорожденных малышей.
Средство для купания Babyline "3 в 1": шампунь, гель, пенка. Без слез! 200 мл
Упакова у средства красивая и прочная. Даже если попадет в руки к меленькому человеку - открыть самостоятельно не получится. Плотно закрывается.
Средство для купания Babyline "3 в 1": шампунь, гель, пенка. Без слез! 200 мл
Мой сын часто использует эту пенку как кораблик. Ещё один плюс в сторону крышки. Вода не попадает в тюбик)))
Средство для купания Babyline "3 в 1": шампунь, гель, пенка. Без слез! 200 мл
Наш опыт:
Я активно использую это средство и могу точно сказать что оно не щиплет глазки, хорошо очищает кожу и промывает детские волосики.
Благодаря гелевой текстуре хорошо смывается и не остаётся на коже. В этом убедилась с первого применения. Я сначала наношу на свою руку, а уж потом на малыша. Ну и как любая мама я перед тем как первый раз искупать с этим средством малыша - намылилась им сама.
У меня сухая кожа, но после душа в тот раз я осталась очень довольна. Нет ощущения стянутости и нет ощущения кремовой плёнки.
Зато какая получается воздушная пенка. Не плотная, но держится долго. Ребенок в восторге. Пару раз пробовал на вкус и меня угощал)) не горькая.
Средством я очень довольна и рекомендую вам его к приобретению. Если вы так же искали средство без запаха но с хорошей эффективностью, вам такой вариант понравится однозначно.