Опубликовано 12 Март, 2021 - 19:30

≈ 2,5$

... ох, не зря была эта покупка. Не зря😍

Всем привет🌸!

Сегодня расскажу о крутейшем продукте для лица. Казалось бы,кто-то скажет - очередная маска для лица...А нет!

Увлажняющая маска с гиалуроновой кислотой (Hyaluronic Moisture Mask) от корейского бренда ILLIYOON.

ILLIYOON Hyaluronic Moisture Mask
Кто интересуется «корейщиной» наслышаны о нём: это всегда крутые и рабочие составы. Бренд не дешёвый (не масс-маркет), но и не очень дорогой.

Кто не знаком - немного о их позиционировании:

Illiyoon – корейский бренд уходовой косметики. В основе их косметики инновационная технология инкапсулирования керамидов для ещё большего увлажнения кожи в более глубоких слоях. ... Продукция бренда создана на основе трав, выжимок для достижения богатого и роскошного вида возрастной кожи.

Итак, сегодня о Hyaluronic Moisture Mask.

Hyaluronic Moisture Mask
Вес продукта: 27 грамм

Тип товара: тканевая

Производитель: Южная Корея

Место покупки: Здесь

Назначение: разглаживание, тонизирование, увлажнение, борьба с возрастными признаками.

Общая информация ILLIYOON Hyaluronic Moisture Mask
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

Маску нанести на очищенную предварительно кожу, увлажненную тоником. Оставить на 20 минут. Снять и лёгкими похлопывающими движениями распределить остатки эссенции на коже.

Общая информация, нанесение ILLIYOON Hyaluronic Moisture Mask

СОСТАВ.

Для меня хороший состав - это не эко (=натуральность) и не оценка сайта экоголик. Конечно, должна присутствовать доля безопасности, но я выбираю в первую очередь рабочие составы, где количество и сочетание активов работают на устранение тех проблем, на что направлен продукт.

К слову, соком алоэ можно намазаться дома, оторвав лист с цветка ...Имхо😜

В основе средства: гиалуроновая кислота - отвечает за молодость и красоту кожи, мощно увлажняет глубокие слои эпидермиса, оберегает от обезвоживания и преждевременного старения дермы, разглаживает морщинки и заломы, образует на поверхности эпидермы защитную мембрану, которая не даёт испаряться молекулам воды и поддерживает необходимый уровень влаги.

УПАКОВКА.

Маска находится в индивидуальной упаковке, качественной, эстетически приятной. Когда открываешь, видно, что само лекало очень маленькое относительно упаковки

УПАКОВКА ILLIYOON Hyaluronic Moisture Mask
Как выше было указано, маска имеет хороший объём (27грамм), поэтому логически - эссенции (пропитки) должно быть много. Смотрим..

Количество эссенции ILLIYOON Hyaluronic Moisture Mask
ТЕКСТУРА.

Но как же я удивилась, когда увидела текстуру пропитки. Это не типичная эссенция (водянистая), она похожа больше на лосьон или легчайший крем

Текстура ILLIYOON Hyaluronic Moisture Mask
Маска поглощена этой эссенцией, помимо того, что она густая, ее очень много в одной упаковке для одного раза. Можно измазаться дополнительно ещё несколько раз 🙈.

ЛЕКАЛО на мое узкое лицо идеально. Возможно, на лицо пошире будет недостаточно покрытия уже зон ближе к ушам.

Лекало ILLIYOON Hyaluronic Moisture Mask

Сама маска выполнена из качественного тончайшего волокна, мягкого, приятного

Лекало ILLIYOON Hyaluronic Moisture Mask
Качество ткани ILLIYOON Hyaluronic Moisture Mask
разрезы имеются только в нижней ее части.

Я сделала дополнительные ещё в области переносицы,чтобы соприкосание было максимальным и в этой части, т.к. моя межбровка - «мое всё »😭

Прекрасная «посадка» ILLIYOON Hyaluronic Moisture Mask
что немаловажно для меня - также зона под глазами. В данном случае посмотрите как прекрасно накладывается Hyaluronic Moisture Mask, не топырчится, а плотно прилягает.А значит будет и хорошее увлажнение в этой зоне.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Увлажняющие маски - это must-have каждой, они никогда не помешают. А с гиалуроновой кислотой просто необходимость.

Мои исходные данные: кожа возрастная, 35+.

Нормальная, без шелушений; требует увлажнения и улучшения эпидермиса,ровного тона.

Итак, кожа ДО

Лицо ДО
маску держала практически до высыхания. Нанеся остатки эссенции, что была на руках, и на губы, и на шею, и пропитав ею естественно кисти рук.

Теперь о каждой области наглядно:

🌸 зона под глазами - результат прекрасен, кожа максимально увлажнена, маленькие морщинки разглажены, более ровный тон стал.

Отличное увлажнение ILLIYOON Hyaluronic Moisture Mask
🌸 губы.

Здесь вообще для меня удивление колоссальное. Это может заменить любую маску для губ в качестве восстановления. Результат превзошел мои ожидания👌

Увлажнение губ от ILLIYOON Hyaluronic Moisture Mask
🌸 кисти рук.

Пока я возилась,чтобы убрать лишнюю эссенцию, наносила маску, распределяла ее, руки в это время также напитывались.

Увлажненная кожа рук от ILLIYOON Hyaluronic Moisture Mask
Посмотрите на этот результат😱. У меня очень сухая кожа рук и кутикула. После использования- ручки невероятно мягкие.

==========Ну и само лицо ПОСЛЕ ============

Часто делаю маски с помощью какого-либо девайса. С этой маской мне понравился таког о рода роллер.

Массаж поверх ILLIYOON Hyaluronic Moisture Mask
Прохожусь им чуть ниже области глаз, лоб, носогубная складка, и по нижней части лица.

Результат после использования ILLIYOON Hyaluronic Moisture Mask
и как результат- безупречное и глубочайшее увлажнение кожи, а также сияющая кожа 👌Причем эффект длится не день даже.

Возможно, из-за необычной текстуры пропитки (если не убрать излишки) будет вначале после использования присутствовать некая липкость небольшая. Но я рекомендую эту маску делать до сна (часа за 2) или выделить день, когда вы посвятите себе быть без макияжа, потому что я приравниваю уровень качественности данного продукта к полноценной SPA процедуре 💯.

Обожаю эту тканевую маску от ILLIYOON! Это теперь моя необходимость, которую буду покупать всегда. Вот от души в душу, как говорится😍

Больше об уходе смотрите Здесь

Достоинства
  • Долговременный эффект
  • Качественное лекало
  • Много пропитки
  • Напитанное лицо
  • Отлично для возрастной кожи
  • Подходит для сухой, обезвоженой кожи
  • Прекрасное увлажнение
  • Сияние кожи
Недостатки
  • Нет
Sanaokрекомендует