Опубликовано 16 Июль, 2019 - 16:34

USD 26.72
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я люблю сыворотки, но в уходе у меня их не много. В основном, это осветляющие и антибактериальные сыворотки, которые я включаю в вечерний уход, но из-за кислот и периодической сухости кожи я просто мечтала найти восстанавливающую, укрепляющую и успокаивающую сыворотку, даже если она тяжелая и насыщенная по составу. Мучиться не пришлось ни в поисках, ни в ощущениях, потому что выбор был моментальный и сыворотка сама по себе комфортная, даже подходит по макияж.

• Производство - Корея
  • Объем - 40 мл
  • Прямая ссылка на продукт - Real Barrier Cicarelief Serum
  • Стоимость - USD 26.72 на момент покупки с бесплатной доставкой
  • Тип кожи - любой, включая сухую и жирную

Сыворотка представлена во флаконе из очень прочного и толстого пластика, который похож на стекло

На коробке много информации о средстве на корейском и английском языках.

Состав огромный, просто нереально.

Содержит 50% CENTELLA ASIATICA, которая помогает уменьшить раздражение и успокаивает, что делает эту сыворотку идеальной для чувствительной кожи. Разработана с MLE SkinBarrier Repair для укрепления ослабленного кожного барьера, запатентованным комплексом Ceramide 3 для увлажнения и защиты кожи. В качестве дополнительного преимущества, при продолжительном использовании может помочь осветлить кожу.

Розовый успокаивающий комплекс из каламина, плодов витаминного дерева и розового витамина, помогает исправить тусклый цвет лица, позволяя коже выглядеть более яркой и сияющей.

Для меня наиболее важные компоненты, которые работают на моей коже превосходно:

• Centella Asiatica Extract
  • Ceramide 3
  • Calamine
  • β-Glucans
  • vitamin E

У сыворотки чуть нестандартная пипетка, вернее "кнопка". Ее не видно, когда сыворотка закрыта полностью, но как только начинаешь отвинчивать крышку, кнопка для набора продукта в пипетку вылезает наружу.

Такой формат мне куда более приятнее использовать Smile

Сама пипетка набирает продукт отлично и половины хватает на все лицо. Во флаконе есть ограничитель, который снимает излишки с пипетки. Также из нее ничего не выливается, пока не нажмешь на кнопку, что очень важно для меня. Я не люблю, когда из них капает в то время, пока я держу пипетку в руках и распределяю средство.

Консистенция у сыворотки гелевая, густая и приятная.

По текстуре она легкая, не жирная и не питательная. Увлажняющая и легко распределяется, на коже оставляет только полуматовый финиш и никаких неприятных ощущений присутствия.

Пахнет как многие средства с центеллой - лимон и травки, хоть там и есть лаванда, но ее вообще не чувствуется.

Моя кожа

• Молодая
  • Обезвоженная
  • Комбинированная
  • Быстро забиваемые поры и черные точки
  • Воспаления только при КД , максимум 2-3
  • Быстро реагирует на неподходящие средства
  • Шелушения
  • Неровный цвет лица
  • Купероз на спинке носа и яблочках щек
  • Чувствительные поры, склонность к скоплению сала под кожей (киста)

Сыворотку использую не каждый день, но около 2-3 дней подряд, если нужно. Например, после пилинга салициловой кислоты 2% от Bravura я наношу ее, выдерживаю, смываю и сверху Real Barrier Toner и закрываю Real Barrier Moisture Cream/ Bioderma Cream. Чаще все же первый, так как составы у них более активны именно вместе.
Когда коже суховато или она раздражена, под макияж я тоже наношу ее вместе с Purito с бифидобактериями, которые так нужны нашей коже.

На коже уже нанесены эссенция и сыворотка. Как видно, кожа полуматовая и бархатистая. Это клево, потому что от восстанавливающей сыворотки я точно не ожидала такого финиша на коже, ждала масла и питания))

Но этот финиш не мешает сыворотке круто восстанавливать кожу, защищать ее от вредного воздействия каких-либо сушащих компонентов в уходе, от холодной погоды и от сушки на солнце...

С ней я заметила, что кожа становится более устойчивой к очищающим средствам, потому что она меньше стала раздражаться. А это значит, что она действительно укрепляет кожу и восстанавливает защитный барьер.

Успокаивает любые покраснения и раздражения, снимает сухость и ощущение стянутости после чего угодно. Дружит с любым уходом, ею можно закрывать кислотные средства.

Самое удивительное, при своем насыщенном на витамины и восстановление составе, она подойдет абсолютно любому типу кожи. Даже жирной и проблемной! По-моему, для этого типа эта сыворотка будет реальной находкой, ведь при лечении акне и угрей на жирной коже чаще всего девушки используют достаточно агрессивные концентрации антибактериальных и сушащих компонентов.

Расход у нее средний, но за воздействие я это прощаю Smile

Подробный отзыв о работе интернет-магазина JOLSE и мои заказы.

Victoria Iрекомендует
Заинтересовала меня данная сыворотка!
18.07.2019
Мне такие пипетки очень нравятся, жалко редко встречаются
29.07.2019
Здравствуйте. Я правильно понимаю, что сыворотка помогает в борьбе с куперозом? Прочитала, что крем этой же марки и крем от Tiam подходят. Что ещё вам помогает из средств от этой проблемы? У меня недавно появился небольшой купероз около носа, теперь надо думаю подключить средства для решения этой проблемы
Здравствуйте!
У меня где-то до февраля была проблема на щеках ближе к глазам и внизу щек, там прям были видны эти сосудики.
Исключить скрабы обязательно.
Я начала правильно восстанавливать кожный барьер, это крем керамидин, tiam и real barrier (у меня увлажняющий, а есть еще extreme cream)

Самый обалденный результат у меня появился после полтора месяца с tiam vita b3, это сыворотка с ниацинамидом и арбутином, теперь я на постоянной основе пользуюсь этим компонентом, сейчас у меня с ним сыворотка isntree c-niacin

Не знаю, как ниацинамид так работает с ним, но у меня пропали эти тонкие сосудистые места и они перестали краснеть вообще, даже после пилинга не появляются.

А вообще, с этой проблемой напрямую должен работать витамин К. У корейских брендов есть средства с ним)
Спасибо!!!
29.11.2020
Здравствуйте. Сыворотка REAL BARRIER Aqua Soothing Ampoule как думаете, сильно отличается от Cicarelief?
Что вам больше понравилось- Crave сыворотка или Real barrier? А может что-то ещё лучше? Ищу средство, которое будет восстанавливать барьер, но при этом не забывать поры. Stratia конечно супер, но красит кожу.
30.11.2020
Я думаю, что эффект будет примерно одинаковый от обеих сывороток real barrier.
Krave мне нравится однозначно больше! Но за поры не отвечаю, так там есть масла, а масла таману вообще в ней много, но знаю девушек с жирной и очень проблемной кожей, им krave очень подошла, но вместо крема)

У real barrier еще есть сыворотка из серии extreme, она молочковая и на день тоже вместо крема думаю подойдет, если коже не сухо, а крем-спф может слегка заменить уходовый