Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 09:04

Многие девушки удивляются тому, что я ни разу не наращивала ногти и не делала профессиональный маникюр. Я считаю, что мне это не нужно. Лишать себя радости выбирать различные оттенки лака для ногтей, различные стразы и другие украшения, почаще изменять маникюр. Нет, нет, нет. Есть множество средств, заслуживающих большего внимания. В их числе Golden rose express dry. Я бы назвала эту серию "Для любителей мороженного".

Все оттенки её весёлые и интересные. Второй раз я покупаю себе этот оттенок.
Он смотрится очень женственно и аккуратно.
А также в хорошем настроении превращается в весёлый и забавный.

Этот оттенок подходит как для длинных, так и для коротких ногтей.

Очень удобная бутылочка. Не широкая, что даёт нам возможность выжать всё из него (не остаётся по краям).

Лак не очень жидкий. Достаточно одного покрытия, но желающие нанести два слоя тоже не будут обижены. В обоих случаях выглядит хорошо.

Ложится ровно, без разводов.Очень напоминает гель-лак со стороны.

Сохнет очень быстро. Пока докрасишь пятый пальчик, первые два уже высохли. Это очень удобно для тех, кто всегда торопится.

Стойкий, особенно если нанести два слоя.

Кисть удобная, ворс ровный.

Серия Golden rose express dry богата оттенками, каждый найдёт то, что ему по вкусу.

Купила ещё один оттенок и решила добавить фото. Если красить такой тёмный на один слой, получается не очень красиво, неровно. Смотрите, в общем...

Один слой и два слоя. Вот такая большая разница.
Спасибо за внимание! Всем красоты и счастья!!!

Лесёнок0905рекомендует
Такие классные малютки!
01.09.2016
Какой клёвый дизайн с точечками)
В моноисполнении очень понравился!
01.09.2016
Да. Однотонный очень женственно и красиво.
01.09.2016
У вас очень красивая форма ногтей! А голден роуз всегда были качественной маркой)
01.09.2016
Спасибо. Смешно, но ногти папины мне достались, к счастью)). Да, у них огромный выбор и хорошее качество.
02.09.2016
В однотонном варианте красиво!
Красивые ноготки у Вас)
20.09.2016
Очень красивый оттенок Вы себе выбрали Wink
2 минуты - и готово
24.09.2016
Девочки! Я добавила в отзыв ещё один красивый оттенок.Смотрите))
24.09.2016
Красивый и аккуратный маникюр
28.09.2016
Мне нравятся лаки Golden Rose, но в таких флакончиках я еще не встречала их)
Последний цвет просто супер Love
красивые оттенки)
Оттенки шикарные, первый маникюр просто супер Exclamation Mark
28.09.2016
Спасибо, девочки, за приятные комментарии Sexy
29.09.2016
Очень красивый лак! Крайний оттенок просто в душу запал.
01.10.2016
Какие оттенки Love
01.10.2016
красивый пятнистый маникюр! Star
02.10.2016
Первый цвет нравится..Яркий и сочный тон!
10.10.2016
Последний цвет один из моих самых любимых, но еще ни разу не встречала лак в таком оттенке, чтобы ложился плотно с первого нанесения, спрашивается, зачем тогда переплачивать... Знать бы еще где продаются эти лаки.
10.10.2016
Kassiopeia_McLaren , у нас есть сеть местных магазинов. Там они всегда.
25.10.2016
очень симпатично получается, тоже не ходила на профессиональный маникюр ни разу))
18.11.2016
Голден роуз вообще все лаки хорошие!