Аксессуары для мытья кистей Brush egg - отзывы

• Коврик для мытья кистей – необходимая вещь или баловство? Как правильно мыть кисти для макияжа?
    Интересно, много ли таких, кто считает, что чтение отзывов помогает экономить бюджет? У меня с тех пор, как я стала автором на Айрекоменде, сумма трат на косметику, одежду и всякую мелочевку с Али увеличилась втрое!
  • 15.08.2020 - 13:40
    Мыть кисти легко!
    Всех приветствую! Кисти для макияжа ежедневно соприкасаются с лицом, накапливают на себе остатки косметики и бактерии, поэтому важной частью в уходе за кистями является процедура мытья. Я хочу рассказать о полезном гаджете для этих целей - мини-ванне для мытья кистей бренда ETUDE HOUSE.
  • 28.11.2016 - 22:05
    Полезное изобретение для всех любителей декоративной косметики, на удивление удачно скопированное китайцами
    Я получила свою очередную посылочку, все опробовала и спешу с Вами поделиться. Сей девайс нужен абсолютно всем девочкам, кто, нанося макияж, пользуется кистями. Итак: позвольте Вам представить знаменитую щеточку Brush Egg в китайском исполнении. Браш она потому, что щетка.
  • 04.01.2012 - 17:20
    Стоит или не стоит покупать??? фото
    Жидкость(средство)для очистки кистей Coastal scents brush cleanser Purifier. Что могу сказать, только то что она не дорогая, а чистит так себе, можно сказать никак, хотя грязь на бумажном полотенце всё таки остаётся, поэтому нельзя сказать, что она совсем не работает, лучше чем просто водой с…
  • 11.03.2016 - 21:53
    ★ Важно не только иметь хорошие кисти, но и хорошее средство для их очищения ★ Моментальный очиститель от MUFE ★ Просто, быстро и удобно! ★ Фото в действии - очищение кистей от скульптора и румян ★
    Здравствуйте, милые девушки! Не так давно я закончила обучение по курсу "визажист" и столкнулась с одной небольшой проблемой - очищение кистей. Мыть кисти каждый день, после целого дня обучения, необходимо, но некоторые кисточки было бы легко очистить без шампуня, но ничего подходящего под рукой не …
  • 22.01.2015 - 21:12
    Чистота залог здоровья. Этот слоган актуален не только для людей, но и для кистей. Фото.
    Чем и как ухаживать за кистями я давненько пыталась выяснить. Пока у меня были кисти только китайского производства, стоящие дешевле специальных жидкостей для промывания, я не парилась с очисткой. Но приобретя качественные и недешевые кисти, стала серьезнее относиться к уходу за ними.
  • 14.04.2015 - 21:12
    Чего только не придумает народ! Теперь и у моих кистей появился гаджет!
    Добрый день! Это была моя самая спонтанная покупка за всю историю интернет -шоппинга. Искала кисти, а нашла эту забавную штукенцию. Это силиконовая щетка, с помощью которой можно мыть кисти после нанесения средств для макияжа. Я просто капаю средство на щетку и кисточкой вожу по поверхности щетки.
  • 30.12.2015 - 21:42
    Теперь очищение ваших кистей станет приятными хлопотами с Sigma Glove + много фото
    Доброго времени суток, уважаемые читатели Irecommend! Сегодня буду вновь делиться моим приобретением от Sigma, потому что скрывать такую радость от пользования вещью просто грех.
  • 23.11.2016 - 11:50
    Красота нашего лица в чистоте наших кистей для макияжа. Поэтому все сюда. 👋🏻Всем кто хочет узнать как правильно мыть кисти для макияжа - вы по адресу. Подробности в отзыве
    Каждая из нас пользуется косметикой. Для нанесения используем кисти, которым нужен уход . Ведь это залог нашего здоровья и красоты нашей кожи. Мы задается в первую очередь вопросом : Чем же мыть кисти для макияжа? В идеале, конечно, использовать специализированные чистящие средства.
  • 24.05.2022 - 11:23
    Я открою вам секрет люксового маникюра. Самая лучшая пилочка для пилочного маникюра и для домашнего использования. Необрезной маникюр пилками по системе Christina Fitzgerald.
    Привет! Хочу поделиться с вами тем, как и чем я делаю маникюр. Сразу скажу, последний месяц я нашла свою богиню маникюра и полюбила аппаратный маникюр, страх перед ним длился 6 лет, я тогда прервала аппаратную процедуру и 6 лет даже не пробовала аппарат вновь.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 26.03.2022 - 15:41
    Макролинза и "рыбий глаз" в одном комплекте: покажу результаты фото на обычную и на фронтальную камеру. Как разнообразить свой блог детальной фото- и видео-съемкой
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о разных гаджетах для фото и видео съемки, которые я сейчас закупаю в промышленных масштабах))) Идея со съемками очень меня очень захватила и я сейчас обучаюсь на разных курсах по этой тематике.
  • 28.05.2022 - 12:46
    ▶ Удивительное для меня открытие - пленка на экран Антишпион ▶ Соседи в транспорте не увидят, что же я там такого интересного смотрю на экране ▶ Не скалывается, приятна на ощупь, ударопрочная, низкая стоимость ▶ Телефон теперь как новенький!
    Приветствую вас, техничные мои! К персональной технике я прикипаю просто моментально, потому очень страдаю, если она выходит из строя. Моему телефону Xiaomi Redmi Note 7 ч ерез пару месяцев стукнет 3 года.
  • 26.04.2022 - 17:43
    Насколько эффективно мыть окна такой щеткой?
    Здравствуйте! Всегда хочется видеть свои окна чистыми и прозрачными. Но порой так сложно мыть окна, которые не открываются внутрь... И вот я решила купить разрекламированные магнитные щетки, у которых отличные отзывы на сайте. Заказала, выбрала самые сильные (на стеклопакет в 20 мм) за 2100.
  • 24.04.2022 - 06:49
    А давайте накрасимся вместе! 4 самые популярные кисти Zoeva собрались в наборе voyager. Сравниваю с аналогичными кистями Beili с алиэкспресс. Использование в течение полутора лет
    Всем здрасте)) Помните те славные времена, когда сайт cultbeauty вычитал налог? Тогда было невероятно привлекательно по цене собирать корзину с хотелками к каждому гуди бэгу.
  • 27.05.2022 - 14:00
    Средство для пола Wellroom: отмыло даже старую грязь. Тест-драйв на темном и светлом линолеуме в доме с собакой. Спойлер: лавандовый запах прекрасен
    Всем привет! Если у вас есть собака, то средство для мытья пола маст хэв в вашем доме. Расскажу про средство для мытья пола с нейтрализатором запаха от бренда Wellroom. Песок и лёгкий аромат шерсти - наши постоянные спутники.
  • 03.04.2022 - 18:45
    2 мл в губы за 2 месяца, стоит ли это таких нервов и слез?!
    Ну что же, пришло и мое время поделиться своим опытом об увеличении губ. Лично мне не хватило отзывов на просторах интернета, поэтому я перечитывала их снова и снова, но уже после того, как сделала уг себе.
  • 29.04.2022 - 13:29
  • 28.03.2022 - 22:41
    Бесконечно удобные наушники. Чистейший звук и шикарное звукоподавление. Не расстаюсь с ними!
    Приветствую! Беспроводные наушники HONOR Magic Earbuds Никогда не носила беспроводных наушников. У меня были только проводные и ими я пользовалась редко, помня из юности о вываливающихся наушниках, о посредственном звуке и слишком громкой музыке.