Аксессуары для волос Salon Professional Brush Расческа с натуральной щетиной - отзывы

• 24.10.2015 - 06:24
    Полезно для волос, натурально, удобно носить с собой!
    Про чудодейственные свойства щеток для волос с натуральной щетиной я слышала неоднократно, но купила ее только в конце этого лета. Увидела случайно в большом гипермаркете небольшую трехрядную щетку с деревянной основой Salon Professional Brush .
  • Не плохая массажка ) Сравнение с Tangle Teezer Compact!
    Всем привет У меня есть расчёски Tangle Teezer Original и Compact и они меня всем устраивают. Как-то раз забыла расчёску дома у родителей и пришлось купить масскажку на работу, так что сегодня хочу вам рассказать о массажной расчёске фирмы Salon Professional.
  • 05.11.2018 - 13:14
    Идеальна для мокрых тонких волос
    Итак, для начала расскажу о себе : я обладательница длинных тонких волос, которые быстро пачкаются, быстро спутываются, трудно расчесываются (без бальзама да и вообще), выпадают. Да, мне не повезло в этом плане. По-этому выбор подходящей расчески для меня очень важен.
  • 13.01.2014 - 16:59
    Отличная для шлифовки волос длины короче средней (фото и особенности)
    В отличии от профессиональных брашингов, именно эта расческа хороша для укладки в домашних условиях. Разумеется для волос длины короче, чем до плеч. Для длинных не пойдет, запутается в волосах намертво. 1. Деревянный лакированый корпус удобно ложится в руку и выглядит очень стильно) 2.
  • 27.09.2013 - 08:57
    Лишним не будет (фото)
    Оказаться в Фикс Прайсе и не купить, кроме нужного, какой-нибудь хлам какую-нибудь мелочь, наверное, выше моих сил. Так у меня оказался этот наборчик из расчески и зеркальца. Впрочем, пригодится, расчесок, как и резинок для волос , много не бывает. И зеркальце- не самая лишняя вещь.
  • 16.09.2018 - 15:52
    Расчёска их натуральной щетины для бережного начеса, должна быть у каждой девушки 👭.
    Всем привет ! Многие наверно сейчас подумают что это за расческа такая, которой не возможно расчесать волосы, да так я и подумала в первый раз когда ее увидела. Но эта расческа оказывается специально для создания прикорневого объема. Деревянная щетка для укладки идеальна для этого.
  • 18.12.2017 - 18:21
    Справляется на "ура" с проблемами волос и придает ухоженный вид
    Долго собиралась, но все же купила расческу с натуральным ворсом. Исходные данные: Каре у меня. Волос густой, волнистый, но послушный. У старшей дочери длинные волосы, тонкие, прямые. путаются и не держат форму в прическах.
  • 14.08.2014 - 19:36
    мой банановый помощник в создании маникюра)
    Этот полировщик-шлифовчик для ногтей я купила в проф.магазине, где продаётся всё для мастеров. Цена - 15 грн. Совсем недавно - где-то год назад я стала сама себе делать маникюр. Раньше до этого я где-то лет пять наращивала ногти, потом делала покрытие шелак. Ну а потом мне это всё надоело.
  • 16.08.2019 - 14:11
    Расческа для распутывания Колтунов в волосах
    Бренд: FRAMARТип волос: для всех типов волосЦена: 1600 руб. Страна производитель: Китай. Знакома с этим брендом давно, расческу купила впервые.Когда я мою голову шампунем, после того, как смываю шампунь, наношу маску для волос или бальзам, затем я прочёсываю волосы (щеткой - это делать очень…
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 14.09.2021 - 14:18
    🌈 Впервые крашусь в фиолетовый! Покажу два оттенка: розовый и фиалковый. Это пока что лучшая краска для цветного окрашивания)
    Я не могу быть постоянно с одним цветом волос, ведь есть столько классных оттенков, красивых окрашиваний, которые хочется попробовать! И быть постоянно одинаковой - это явно не моё) Свое первое цветное окрашивание я начинала с различных тоников, а потом познакомилась с профф красками и теперь…
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 19.11.2021 - 13:59
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 01.11.2021 - 21:12
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 14.09.2021 - 06:31
    Превратит мочалку в шелк, а непокорный пух в красивую укладку. Кокосовый кондиционер от TRESemme, который работает круче масок
    Приветствую! В очередной раз пишу отзыв заканчивая баночку и выжимая из неё остатки, это уже стало прям традицией. Интересно, что в случае с этим продуктом баночка уже не первая и уж точно не последняя. Как только поймаю где-нибудь акцию, обязательно прикуплю ещё парочку.
  • 20.09.2021 - 17:16
    Думаю, что те, кто сомневается в эффекте ламинирования, слегка лукавят. Блеск как после той самой процедуры.
    Здравствуйте! Недавно я выяснила, что прелесть - это не только колечко Голлума или лак для волос, а и целая линейка профессиональных средств для ухода за волосами. Это я так сходила в Ленту. Расскажу, что из себя представляет их знаменитая маска, и на что она способна.