Опубликовано 23 Февраль, 2018 - 22:31

Не могу сказать, что имею большой опыт использования аксессуаров для ванной комнаты, но не так давно захотелось почувствовать себя человеком и обустроить ванну на пять с плюсом.

Приобрели мы несколько аксессуаров от Чешского производителя Bemeta. Что нравится - большой выбор аксессуаров на любой вкус. И мы выбрали то, что посчитали нужным.

Ранее я приобретала то мыльницу, то крючки, то щетку для унитаза в Леруа. И что? Менее чем через пол года все поверхности покрывались ржавчиной и лежащее на мыльнице мыло превращалось в ржавую зебру.

Теперь все иначе:

- ёршик (артикул 104113017) для чистки унитаза стоит в подвесном стакане (постепенно теряет свои волоски, но насколько знаю, можно отдельно купить саму ерш-головку и заменить ее)

- полотенца висят на подвижном полотенцедержателе (артикул 104204112) (жаль, что только три места для полотенец. С появлением второго ребенка, поняла, что надо больше)

- жидкое мыло всегда под рукой (артикул 104109102)

- щетки и зубные пасты находятся в двойном подвесном стакане (артикул 104110022)

- на крючок у ванной, можно повесить одежду перед походом в душ (артикул 04105252)

- и конечно, висящая в зоне душа полочка с гелем и шампунем (артикул 104102202)

Достоинства очевидны: ничего не покрывается ржавчиной, тройной полотенцедержатель напоминает детство, черная щетка для чистки унитаза- вообще круть.

Недостаток заключается в том, что пришлось сверлить отверстия в стене, и цена вопроса приличная. Но я считаю, эти вещи приобретаются не на день и не на год, а хотя бы на несколько лет, поэтому можно и заплатить по больше.

Если мой отзыв вам понравился или стал полезным - ставьте ЛАЙК!

Достоинства
  • Не ржавеют
  • Черная щетка для чистки унитаза
Недостатки
  • Высокая цена
  • Для установки надо сверлить отверстия в стене
Obla4koрекомендует