Опубликовано 7 Август, 2023 - 19:05

Всем доброго времени суток! Установили в туалет подвесной унитаз Vitra из коллекции V-Care Comfort. После пары недель использования решила поделиться своими приятными впечатлениями.
Это современный интеллектуальный унитаз с множеством полезных функций для комфортного пользования. Внешне выглядит, как любой другой подвесной унитаз, но пользоваться унитазом можно бесконтактно. То есть тут можно настроить, чтобы крышка открывалась автоматически или управлять ей с пульта. Еще предусмотрена функция настройки температуры воды и сиденья.
Далее из крутого - унитаз имеет функцию биде и множество разных режимов обмывания, есть опции для женщин и мужчин. Я изначально обратила внимание на биде из-за маленького ребенка, но оказалось что это очень удобно и взрослым. Омывание намного удобнее и гигиеничнее, чем использование туалетной бумаги. Плюс тут даже опция сушки есть!
Унитаз изготовлен из фарфора, который покрыт антибактериальным покрытием. Теперь в туалете гораздо дольше сохраняется чистота.
Унитаз можно настроить в нескольких режимах под всех членов семьи или пользоваться одним из установленных режимов (эко, стандартный, ожидания).
От этого унитаза в восторге все члены моей семьи. Так что ценителям комфорта рекомендую!

Достоинства
  • Биде, безопасность
Недостатки
  • Отсутствуют
Кристина Ефремоварекомендует