Опубликовано 6 Май, 2022 - 15:24

Я не так давно ремонт в ванной делал, покупал новую ванну, раковину и унитаз (у нас санузел смежный). По согласованию с супругой остановили выбор на фирме Vitra, потому что знакомые брали и вполне довольны остались. Забегая немного вперед, тоже скажу, что мне качество нравится. Думаю, долго послужит это всё на благо семьи. Ванна акриловая. Стенки не особо толстые, но она оказалась на удивление прочной. Когда моешься, ничего нигде не шатается, не вибрирует и не мешает водным процедурам.

Белая, гладкая, очень даже миловидная. Унитаз взяли подвесной, чтобы место сэкономить. Он действительно оказался весьма компактным, но при этом все равно очень комфортным. Особенно жене понравилось, что ободка нет и покрытие специальное, которое не позволяет ему сильно пачкаться. В общем, с уборкой теперь тоже все гораздо проще, чем было раньше. Раковина достаточно емкая, хотя и места много не занимает. Смеситель к ней, кстати, тоже этого же бренда купили. Комплект обошелся не так уж и дорого, я считаю, соотношение цена/качество соответствует.

Достоинства
  • Легко устанавливается самостоятельно.
  • Надлежащее качество.
  • Универсальные в плане дизайна товары.
Недостатки
  • Не существенно.
_Александр_Пана...рекомендует