Опубликовано 7 Май, 2023 - 01:00

Недавно открыл небольшую сауну на районе. Для полноценной красоты и надёжности мне требовалось много изделий из качественного стекла: столики, зеркала, двери в парилки… Поначалу голова шла кругом, а потом я обнаружил сайт Бирюлёвской стекольной компании. Поизучал. Понравилось изобилие продукции и услуг, а также что всё напрямую от них, а не через десяток сторонников. Полистал отзывы и решил оставить заявку. Со мной связался менеджер, уточнил все детали и пожелания. По итогу всё это было учтено со всем вниманием. Замерщик прибыл вовремя и всё осмотрел. Вдогонку к уже оформленному заказу я решил раскошелиться на зеркальный потолок с пескоструным декором (да, и это они делают). Получил комм. Предложение и прям порадовался конечной стоимости: ждал запредельных цен, ан-нет. Объём работ большой и сложный, но уже через пару недель ко мне приехали монтажники, красоту наводить. И ведь навели! Сделано на совесть, сразу заметно. Клиенты довольны, приходят часто. Выражаю благодарность БСК за помощь в развитии моего маленького бизнеса!

G-L-A-D-I-A-T-O-Rрекомендует