Опубликовано 12 Июнь, 2023 - 16:56

Обратился в компанию на этапе ремонта квартиры, в частности, когда заканчивали отделку ванной комнаты. Запланировали оригинальную душевую с перегородкой до потолка, нестандартной формы. Думали будет просто найти и заказать готовое решение, но оказалось, что все совсем не так. Либо размер не соответствует, либо присутствуют видимые опоры, что плохо отображается на нужном дизайне. Как результат, решили искать то, что нужно под заказ. Из всех компаний больше всего понравилась БСК. Здесь сразу предложили выслать замерщика и согласовать проект конструкции.

Замерщик прибыл на следующий день, снял мерки, проконсультировал, ознакомился с нашей концепцией и через день уже предоставили свой проект с полностью функциональными решениями. Согласовали стоимость, она оказалась существенно меньше чем мы думали и начали работу.

Все подготовили и привезли уже на второй день, такая оперативность есть не у всех магазинов, которые предлагают готовую продукцию. Установили, кстати, как надо. Молодцы! Лучшие в своем деле!

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Быстро делают оригинальные вещи
  • Деловой подход к сотрудничеству
Недостатки
  • Не выявлены
RockeT menрекомендует