Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 13:20

Мы с моим тогда еще будущим мужем, когда еще учились в университете, мечтали: что вот когда поженимся, построим деревянный дом, и будут там бегать детишки и кот, и как нам будет радостно там жить)) Поженились мы в 2004 году, первый сын родился в 2009, а дом смогли построить только сейчас, уже в 2021 - 2022) И строили, конечно, не сами, а руками компании Кадрин.
С чем это связано думаю, очевидно: дерево дорогое, клееный брус еще дороже, услуги хорошей строительной компании еще дороже. Поэтому двухэтажный дом вышел нам практически в 20 миллионов. Строились в кредит на большую часть суммы, выплачивать будем еще 6 лет, но это однозначно стоит того.
Дом большой, светлый, невероятно красивый. Детям есть где бегать, но старший уже не хочет) Нереально вкусно пахнет деревом, очень нравится отдыхать на балконе. Он у нас под крышей, так что даже дождь не страшен)
Не бойтесь исполнять мечты) Это настолько круто, что даже уже не думаешь о том, что еще и дорого. Каких-то сложностей в процессе стройки ее было. Проект нашего будущего дома сделали быстро, и с учетом наших пожеланий. Сам дом поставили практически в тот срок, который был указан в договоре. К качеству бруса и проектированию дома претензий у нас нет.

Достоинства
  • Классный дом, дом мечты для нас. 2 этажа счастья)
Недостатки
  • Стоимость. Но за это не жалко.
Валерия Семеноварекомендует