Опубликовано 11 Май, 2024 - 18:59

Приветствую! После операции маме выписали Гиалган, необходимо было сделать 5 уколов. И я пошла в аптеку. Но! Гиалган я так и не нашла, везде предлагали аналоги. В одной аптеке мне предложили оформить заказ, но предупредили, что ждать придется неделю.
Пришлось обратиться к интернету. Я загуглила известные мне интернет-аптеки, чуть позже сама не заметила, как начала читать отзывы на них. В одном промелькнуло название Медимир. Так как сервис для меня новый, я начала его искать.
Сайт я почему-то нашла далеко не сразу. Выскакивал только номер справочной. Путем манипуляций на сайт я вышла. Сразу нашла Гиалган. Цена кусается, но в офлайн аптеке мне предлагали его заказать еще дороже. Кинула в корзину, смотрела ассортимент дальше. Из знакомых лекарств увидела Неонокс - сын как раз простудился. Его тоже в корзину. Решила оставить заявку, вскоре мне перезвонили. Я сразу уточнила про сроки доставки, мне сказали: три дня. После этого я тут же согласилась забрать лекарства.
Доставили их как и положено - через три дня. Приехали целые. Гиалган я уже отдала маме, а фото Неонокса прилагаю.

Достоинства
  • Быстрая обратная связь по заявке
  • Лекарства в наличии, доставка в срок
Недостатки
  • Не смогла сразу найти сайт
  • Цены высокие, но сейчас так везде
Лена Дашковарекомендует