Опубликовано 8 Февраль, 2024 - 20:03

Всем доброго времени суток! Уже несколько раз заказывала препараты на сайте Аптека Медимир, решила оставить отзыв.
Это хорошая онлайн-аптека с огромным выбором лекарственных препаратов, здесь можно купить все от обычного анальгина до дорогих препаратов иностранного производства.
Про эту аптеку узнала около 5 месяцев назад, тогда искала, где сэкономить на лекарствах, доктор назначил огромный список. По цене здесь оказалось выгоднее всего. С тех пор временами заказываю здесь лекарства.
Заказывать удобно, препараты можно забирать самовывозом или воспользоваться доставкой. Доставка платная но стоит недорого. Мне удобно забирать самовывозом, аптека сети расположена в соседнем доме.
Последний раз покупала здесь таблетки Ибандронат 150 мг №3 (производитель Нидерланды/Индия).
Оригинальные таблетки в наличии оказались только в Медимире, аналог не решилась покупать.
Таблетки забирала самовывозом, 2 недели назад. Препарат оригинальный, упаковка целая, срок годности отличный.

В нужную аптеку доставили через 2 дня после заказа. Оплачивала при получении.
Сервис очень удобный и цены приемлемые, можно сэкономить на акциях и специальных предоожениях. Буду и дальше заказывать здесь лекарственные препараты.

Достоинства
  • Выбор лекарств, доставка
Недостатки
  • Не нашла
Люда Протасоварекомендует
31.03.2024
А у меня заказ на день задержался. Но в остальном вроде бы все нормально. Качество таблеток не вызывает сомнений, ценник адекватный. Надеюсь, тоже как-нибудь акция у них попадется.