Опубликовано 22 Ноябрь, 2023 - 17:22

От проблем со здоровьем никто не защищен, поэтому мы серьезно отнеслись к ухудшению самочувствия одного из родственников с намерением как можно быстрее ему помочь.
Среди прописанных препаратов появился Абилифай, причем врач предупредил, что в обычных аптеках его вряд ли можно найти и отпускается он только по рецепту.
Я сразу создала заявку на сайте Медимир. Эта аптека еще ни разу не подвела. Здесь можно заказать редкие препараты, некоторые из которых заказываются или минимальными партиями, или чуть ли не поштучно.
Заказ мой приняли примерно через 10 мин, а перезвонили где-то через полчаса. С девушкой-оператором побеседовали по способу доставки и оплаты медпрепарата. Именно указанного средства не было, но поступление ожидалось в течение 3-х дней, но прибыло, правда, только на 4-ый. Договорились, что забирать будем самостоятельно в аптеке, которая находится неподалеку от нашего дома. Проблем не возникло, они с ними сотрудничают, так что через четыре дня нужная коробочка с таблетками стояла дома на столике.
Цены не выбивают из колеи, нормальные. Важнее, что лекарство помогает снимать острые приступы и способствует поддерживающей терапии.

Достоинства
  • Быстрое решение вопросов
  • Вежливое обслуживание
  • Много дефицитных медпрепаратов
Недостатки
  • Иногда задерживают сроки доставки
Агния Володинарекомендует