Опубликовано 10 Март, 2017 - 12:28

Давно слышала об этом сериале, но все никак не находила времени посмотреть. Вот наконец-то посмотрела первый сезон. Напишу немного о своих впечатлениях))

С первой серии,конечно, понимаешь, что что-то пойдет не так. Как обычно, обалденный дом по странно дешевой цене. Так начинаются многие ужастики. Но на этом предсказуемость заканчивается))

Строишь свои догадки, а оказывается все иначе. Есть ,правда, некоторые, моменты, которые у меня в логическую цепочку развития событий так и не уложились...Но может быть это я чего-то недопоняла! Несмотря на это, сериал смотреть было очень интересно.Смотрела в день по 2-3 серии в день, пока отдыхала у мамы. У меня 2 маленьких ребенка, поэтому при них смотреть любимые ужастики, конечно, никак не получается... А перед сном сама боюсь!)) Поэтому жду, когда снова найдется время на 2 сезон.

Я уже читала другие отзывы и поняла, что в каждом сезоне своя история, но некоторые актеры переходят из сезона в сезон. Это порадовало, т.к. очень понравился Эван Петерс в роли влюбленного психопата!) Интересно будет посмотреть и на другие перевоплощения.

Еще понравилось в сериале и то, что он с юмором! Была не только напряженность, но и много смешных моментов. Юмор, в основном, конечно, черный, но в этом и есть своеобразная прелесть)

В общем, любителям пощекотать нервишки однозначно рекомендую!!!)

Достоинства
  • Evan Peters
  • Безумно интересно
  • Интригующий
КсенияKostaрекомендует
Читать все отзывы 149
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 149
Смотрите также