Опубликовано 27 Май, 2023 - 21:46

Новинка от Гарнье, линейка для волос жирных у корней и сухих по длинне, с активированным углем и маслом черного тмина. Мне очень понравился дизайн, классический и стильный.

В линейке представленны шампунь, бальзам и маска. Я опробовала маску и бальзам.

Цена: 7.99 евро, по скидке 4 евро за 340 мл.

Маска необычного серо-голубого цвета, как будто в крем растолкли таблетки с углем.

Густая, с терпким ароматом цветов и восточных масел. Запах у маски очень приятный, салонный.

Продукт заявлен как Vegan и не тестирован на животных.

Мои волосы: волнистые и пористые от природы. Были окрашены в блонд, сейчас я отращиваю свой цвет, но половина длинны еще не срезанный блонд. Так что концы очень сухие и могут путаться. Они постоянно волнистые, даже челку не могу выпрямить, она все равно как то но загнется волной.

Изначально я не стремлюсь к гладким как шелк волосам, мне нравится что они волнистые, но им всегда не хватало увлажнения, напитанности. И с маской от Гарнье я нашла то что искала! Это невероятно!!! Я держала маску не минуту, а 30 минут. Также использовала бальзам этой же линии. Специально для отзыва не наносила никаких масел и кремов, просто высушила волосы естественным путем.

Волосы напитанные, эластичные, легко расчесываются. Я неожидала такого результата. Никогда мои волосы не выглядели так хорошо. Впервые челка стала гладкой без уклади!!! Волосы стали тяжелые ушел ненавистный обьем. Они не торчат в разные стороны, не пушаться, волнистые и одновременно упругие волосы после первого применения!!!

Кому не подойдет: Если волосы гладкие, и вам наоборот нехватает обьема, данный продукт превратит волосы в сосульки.

Ставлю этой маске наивысшую оценку. Непременно куплю и шампунь этой линейки. Всем у кого сухие, пористые волосы рекомендую.

Natalia.mav.рекомендует