Опубликовано 26 Сентябрь, 2018 - 10:24

Я люблю использовать в спортзал именно аэрозольные дезодоранты, потому что они легко и быстро наносятся и не оставляют следов на одежде.

В другие места я их использовать не могу, т.к. они спорят с парфюмом, а вот для зала они идеальны.

Недавно мне в руки попал замечательный дезодорант - антиперсперант Adidas *Cool & Care* get ready!

Купила спонтанно без затеста, что делаю редко, купившись на яркий позитивный дизайн. И, надо сказать, он меня в приятном смысле удивил.

Флакон стандарный, удобный, с едва заметной "высокой талией", чтобы удобно ложился в руку и не выскальзывал.

Дозатор отличный, выдает стандартные очень мелкодисперсные зоны, коже не остается мокрой, все отлично распыляется.

• Крышка, на удивление, держится плотно, не теряется. Вообще флакончик явился не только замечательным дезодорантом, но и украшением спортивной сумки, что очень приятно

Расходуется экономично, поскольку хорошо держится и не требует постоянного обновления.

Аромат приятный, женственный и позитивный, немного сильный вначале, со временем выветривается и не отвлекает внимание от спорта.

Он отлично держится всю тренировку, не дает сбоев - здорово, что я могу ему доверять )

******

ИТОГ - отличный продукт для тренировок, с приятным, ненавязчивым ароматом, он отлично наносится, не оставляет следов на одежде, кроме того, позитивным является не только сам аромат, но флакончик - оказывается, приятно находить его в спортивной сумке.

Кроме того, аромат, к счастью, не дает сбоев, отлично выдерживает тренировку, поэтому смело ставлю ему пятерку, рекомендую к покупке и точно еще вернусь к нему сама, когда этот флакон закончится.

Достоинства
  • -надежный
  • Быстро сохнет
  • Креативный дизайн
  • Не оставляет следов на одежде
  • Не содержит спирт
  • Свежий
MilaVorobyshekрекомендует
А я стики люблю Smile
26.09.2018
я их тоже люблю, но в повседневной жизни -)
а для спорта мне ближе быстрота нанесения без следов -)

правда, есть риск задушить присутствующих, поэтому надо выбирать безлюдное укромное место для нанесения, что тоже немного не удобно, да ))
Какой спортивненький дизайн)
не пробовала такой, но видела в МК
26.09.2018
я и сама купилась поначалу именно на дизайн, неожиданно для самой себя положив его в последнюю минуту в корзину )