Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 17:31

Всем привет и спасибо, что заглянули ко мне на страничку!

Я ответственно подхожу к выбору дезодорантов. Некачественный продукт может испортить одежду или подвести вас в ответственный момент и даже подпортить репутацию.

Обычно я покупаю дезодоранты стики, но иногда делаю исключения, чтобы попробовать что-то новое или просто ради разнообразия. Изредка я могу купить дезодоранты-спреи, если мне понравится запах. Был у меня один любимый спрей с потрясающим ароматом, который многие принимали за дорогой парфюм, но, увы, его сняли с производства.

Покупка дезодоранта-антиперспиранта Adidas Fruity Rhythm Была стихийной. Я тратила подарочную карту "Золотого яблока", на счету оставались "лишние" деньги и я взяла этот дезик в довесок.

Коротко о продукте:

Производитель - Испания

Объем - 150 мл.

Стоимость - 240 рублей

__________________Дизайн__________________

Первое на что невольно обращаешь внимание в этом средстве - дизайн. Нежно-розовый градиентный флакон одновременно милый и не вызывает отторжения из-за ассоциаций с Барби. Он выглядит по-девчачью, но в то же время не легкомысленно. Ранее я не видела у бренда Adidas продукции с таким дизайном, поэтому мои руки невольно потянулись к дезику, а глаза начали изучать информацию на флаконе.

Флакон оснащен хорошим распылителем. Он выдает комфортное облачко средства.

_________________Консистенция, цвет________________

Дезодорант представляет собой прозрачную водичку. При нанесении на кожу, средство достаточно быстро впитывается и не оставляет липкой пленки.

__________________Запах____________________

У дезодоранта Adidas Fruity Rhythm сладкий, но не приторный аромат. Запах, на мой взгляд, недорогой и химозный. Но это и не парфюм, поэтому ждать от него дорогого и благородного аромата было бы странным.

_________________Эффективность________________

Я тестировала этот дезодорант в разных ситуациях: при обычной повседневной нагрузке, в жаркую погоду на улице и перед посещением тренажерного зала. На удивление (честное слово, не ожидала) дезик достойно выдержал все испытания. Запаха пока не появилось ни в одном из этих случаев.

__________________Личные впечатления__________________

Дезодорант-антиперспирант Adidas Fruity Rhythm достойно проявил себя при разных нагрузках. Однако средство не покорило меня. Я снимаю звезду за дешевый химозный запах, который ощущается как во время нанесения средства, так и долгое время после этого.

Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца.

До новых встреч!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не оставляет следов на одежде
  • Недорогой
  • Приятный фруктовый аромат
Yunna.ekbрекомендует