Опубликовано 26 Май, 2020 - 14:24

Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о моем САМОМ неудачном опыте в выборе дезодорантов.

Я, как и любой человек, потею. Но потею сильнее, поэтому мне нужен хороший дезодорант с ХОРОШИМ составом. Что же мы получаем в этот раз?

✅Внешний вид

Заранее извиняюсь за грязь на моем дезодоранте, просто он стоит на полке и пылится.

На первый взгляд дезодорант выглядит очень стильно. Красивый темно-синий цвет сочетается с белым. Многообещающие надписи «Чистая эффективность», «0% спиртов и солей алюминия» и тд. За внешний вид ставлю пятерочку.

✅Состав

Да, в составе действительно нет спирта и солей алюминия. Зато сколько всего остального...

Возможно, вместо спирта и солей алюминия им надо было найти миллион других плохих веществ, и они нашли...За состав ставлю -1.

✅Запах

Данный дезодорант имеет МАКСИМАЛЬНО СПЕЦИФИЧЕСКИЙ Запах. Лично мне он вообще не понравился. Очень чувствуется на одежде, поэтому ни о каких духах речи быть не может. Для меня он просто воняет.

Распылитель неплохой, но на коже наносится тонкой пленкой.

✅Нанесение и результат

Наносится неплохо, но довольно долго сохнет. Неприятный запах остаётся, от пота не спасает вообще. Хотя, возможно, это такая фишка : перебить запах пота таким отвратным ароматом. Но опять же на любителя. Может кому-то он понравится.
Моя общая оценка 1/5. Единицу ставлю за внешний вид. Все остальное-тихий ужас.

Недостатки
  • Долго сохнет
  • Запах
Valeria0311не рекомендует