Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Дезодорант аэрозоль Adidas ice Dive - отзывы

• 18.09.2014
    Ну,продолжаем описание дезодорантов из моей ванной комнаты:) Теперь это уже не Avon, а Adidas.Да-да,у меня не только Avon,есть ещё множество всяких разных вещей,но про них отзывы будут позже:) Итак,дезодорант этот кто-то кому-то подарил.Вроде бы моему брательнику в честь какого-то праздника.Ну и…
  • 10.04.2018
    Люблю серию адидас - как гели, так и дезодоранты, пользуемся ими вместе с мужем. Сегодняшний отзыв хочу посвятить самому частому гостю на полке в ванной - дезодоранту-спрею Adidas ice dive.   Почему он?
  • Производитель: P&G Обьем: 150 мл. Флакон металической основы с пиятным сдержанным дизайне. На передней стороны есть большая надпись бренда. Удобный носик распылитель, само отверстие маленькое но распыление довольно большое. Никаких следов не оставляет будь то светлая одежда или темная.
  • 09.09.2013
    Всем привет! Я девушка. Сама этим чудесным дезодорантом не пользуюсь, но пользуется мой мч и папа ) Вообще, дезодоранты фирмы Adidas очень нравятся и поэтому беру я их далеко не первый раз. Этот я взяла, потому что мне понравился цвет. И я не прогадала. Итак, о дезодоранте.