Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:32

Всем привет! Smile

Я девушка. Сама этим чудесным дезодорантом не пользуюсь, но пользуется мой мч и папа =)

Вообще, дезодоранты фирмы Adidas очень нравятся и поэтому беру я их далеко не первый раз. Этот я взяла, потому что мне понравился цвет. И я не прогадала.

Итак, о дезодоранте. Он имеет характерный мужской запах, при нанесении он кажется резким, но минут через 5, запах становится довольно приятным. Свои функции защищать от пота и запаха справляется на 5+! Объем 150 мл, расходуется он очень экономично и цена доступная около 130 рублей. Не знаю, важно ли это мужчинам, но нам, девушкам это точно важно: этот дезодорант не оставляет пятен на одежде!

В общем: всем брать! Это отличный подарок на 23 февраля и не только! =)

Достоинства
  • *доступная цена
  • + не оставляет следов
  • + приятный запах
  • 100 % защищает от пота
Недостатки
  • Их нет!
miss_kaрекомендует
  • Производитель: P&G Обьем: 150 мл. Флакон металической основы с пиятным сдержанным дизайне. На передней стороны есть большая надпись бренда. Удобный носик распылитель, само отверстие маленькое но распыление довольно большое. Никаких следов не оставляет будь то светлая одежда или темная.
  • 18.09.2014
    Ну,продолжаем описание дезодорантов из моей ванной комнаты:) Теперь это уже не Avon, а Adidas.Да-да,у меня не только Avon,есть ещё множество всяких разных вещей,но про них отзывы будут позже:) Итак,дезодорант этот кто-то кому-то подарил.Вроде бы моему брательнику в честь какого-то праздника.Ну и…