Опубликовано 10 Январь, 2023 - 00:24

454 рубля

Приветствую на сайте отзывов Irecommend.

Чипсы Savoursmiths со вкусом шампанского и перца чили покупала в интернет-магазине Wildberries. Можно найти так же на площадках других маркетплейсов и в сети магазинов "Перекрёсток".

Дорого, но не смогла устоять перед этим искушением...

SAVOURSMITHS - супер-премиальный бренд натуральных картофельных чипсов из Англии.
Мы выпускаем хрустящие и нежные картофельные чипсы c уникальными яркими вкусами.
Наш продукт - это нечто особенное для ценителей качественных снеков – роскошные картофельные чипсы Savoursmiths. Они сделаны вручную из лучших сортов картофеля, выращенного на нашей семейной ферме в Кембриджшире на востоке Англии.
Наш подход - от фермы напрямую к потребителю! Мы создаем продукты с исключительно приятным вкусом и оставляем кожицу на картофеле для сохранения важных питательных веществ и питательной ценности продукта.

Чипсы пришли в гофрокоробке в цельности и сохранности.

Упаковка, в которой находятся сами чипсы, красивая, в золотистых тонах. На пачке котик)).

Чипсы Savoursmiths со вкусом шампанского и перца

* любители котиков и чипсов в умилении вздохнули (я одна из вас))).

На упаковке достаточно информации о товаре на нескольких языках.

Чипсы Savoursmiths со вкусом шампанского и перца

Перевод же на русский язык можно увидеть на белом стикере с обратной стороны пачки.

Масса нетто: 150 грамм.

Срок годности: 9 месяцев.

Картофель, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, порошок высушенного игристого вина, рисовая мука, сахар, морская соль, порошок высушенного белого сухого вина Шардоне, сухой спиртовой уксус, дрожжевой экстракт, регулятор кислотности (бикарбонат натрия, винная кислота), кайенский перец чили, перец чили серрано, натуральный ароматизатор, лук, красный болгарский перец.

↘️ тут снова фото упаковки. Блестит.. ↘️

Чипсы Savoursmiths со вкусом шампанского и перца чили

Я была вся в предвкушении от знакомства с интересными хрустяшками. Шампанское - это что-то новое да ещё соединили с перцем чили!

Чипсы Savoursmiths со вкусом шампанского и перца чили

Мои ожидания и реальность совпали полностью: это необычно, удивили так удивили.

Чипсы Savoursmiths со вкусом шампанского и перца чили

Чипсы тонкие и гладкие, плотные и хрустящие. Ломтики произвольной формы. Какие-то больше, какие-то меньше по размеру. По их краям мы видим, судя по всему, заявленную производителем шкурку картофеля. Видимо, сделаны чипсы из молодого картофеля, на котором та самая тонкая, чуть прозрачная, кожица.

Чипсы Savoursmiths со вкусом шампанского и перца чили

Чипсы SAVOURSMITHS нарезается из британского картофеля, собранного вручную, и готовятся вручную небольшими партиями. Мы уделяем пристальное внимание методам выращивания картофеля и отбираем только высококачественные ингредиенты, в результате получается более здоровый продукт превосходного качества. Весь ассортимент наших чипсов состоит только из натуральных ингредиентов и натуральных ароматизаторов и не содержит глютена и глутамата натрия.

Чипсы очень маслянистые и пачкают пальцы шипущей, кусающейся специей и солью. Вкус - это отдельное нечто! Ничего подобного в чипсах ранее я не пробовала.

Чипсы Savoursmiths со вкусом шампанского и перца чили

Но так и не поняла, что больше чувствую: чили или сухое игристое вино. "Шипят" миллион маленьких пузырьков.... явно и огненным оттенком идёт в паре чили..

Вкусовые ощущения в целом запоминающиеся. Нет ни грамма химозности ни во вкусе, ни в странном аромате чипсов.

Чипсы Savoursmiths со вкусом шампанского и перца

Хотя чили обжигает полость рта, а сухие пузырьки игристого то ли смягчают, то ли усиливают этот жар, в целом остается приятное послевкусие от хрустящих ломтиков и желание повторить снова этот пищевой экстрим.

😸 Ах, да) Чувство опьянения чипсульки не вызывают).

✔️ Необычно и вкусно.

⬇️ другие интересные чипсы Вы найдёте здесь:

Mojno "Батат и сыр"

Simply chips "Пряный томат"

Don Fernando Tortilla Chips

Fox Nut & Snack Premium с розмарином

Хрустяшки из Азии

Xi Shuan Shuan (Шарики острые)

Fox Nut & Snack Blue corn chips (из синей кукурузы)

Достоинства
  • Без глютена и глютамата
  • Классный дизайн упаковки
  • Необычный вкус
Недостатки
  • Дороговато
МайскоеСолнцерекомендует
Креативные)
Согласна) покупателя удивить - и получилось))
Звучит вкусно !! Love А на деле опять Соль и перец голимые Sick
😂 по сути да
10.01.2023
очень необычно) шампанское в чипсах. но цена убила меня
Да, дорого.. "черная икра" среди чипсов..
Интересный вкус