Опубликовано 16 Июнь, 2023 - 22:50

199,99 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый вечер, дорогой читатель.

Расскажу тебе как меня оболванили)))

Недавно, покупала в Метро чипсы, типа Прингалс , но импортозамещенные с каким-то другим названием. Сделанные в России. Очень вкусно было.

Обычно моя семья таким не злоупотребляет, но в тот раз чипсики залетели со свистом.

И вот решив повторить опыт, я заказала супер натуральные английские чипсы, так как увидела их по скидке. Обычная их цена в Перекрёстке - 459, 99 рублей за 150 грамм. Я купила за 199,99 рублей.

Чипсы картофельные Savoursmiths с сыром чеддер и луком-шалот отзывы

Чипсы картофельные Savoursmiths с сыром чеддер и луком-шалот, 150г

Картофель, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, сушёный сыр Чеддер Сомерсет (молоко), лактоза (молоко), соль, лук-шалот, лук репчатый, сахар, сухой сыр (молоко), сухое молоко, дрожжевой экстракт, порошок пахты (молоко), регулятор кислотности (лимонная кислота, молочная кислота, лактат кальция), чеснок, натуральный ароматизатор, петрушка, экстракт паприки. Подходит для вегетарианцев. Не содержит глутамата и глютена.

Состав ничего такой, отзывы хорошие. В общем, шансов не повестись у меня не было.

Чипсы картофельные Savoursmiths с сыром чеддер и луком-шалот, 150г

Цапнула от жадности 2 упаковки и так как была очень голодная, немедленно открыла упаковку.

Чипсы картофельные Savoursmiths отзывы

Производство- Великобритания.

Забегая вперёд скажу- учитесь у нас, салаги из Великобритании, делать чипсы . Пусть не такие полезные (? смешно, полезные чипсы) , не веганские, но уж точно вкусные.

Чипсы картофельные Savoursmiths с сыром чеддер и луком-шалот, 150г

Открываю упаковку и смотрю внутрь. А там такое неаппетитное. Ну, думаю, ладно, натуральное всегда некрасивое, надо дать шанс.

Чипсы картофельные Savoursmiths с сыром чеддер и луком-шалот, 150г

Хоть не поломанные и то хорошо.

Чипсы картофельные Savoursmiths

Пробую...и на первый план выходит вкус прогорклого дешёвого масла.

Чипсы картофельные Savoursmiths с сыром чеддер и луком-шалот

Пробую ещё...

Какой лук-шалот , какой чеддер, просто картошка, соль и куча несвежего масла.

Убрала этот натуральный продукт и пошла дальше не есть после 18 . Муж взял пачку и хрумкает. Говорит, ему вкусно.

Ну пусть жуёт, не обляпается. А я ставлю кол и не рекомендую! Ещё и 500 рублей хотят. Тут даже 50 рублей жалко.

Недостатки
  • Жутко промаслянные
  • Несвежий привкус
Алгебрина Аванг...не рекомендует
17.06.2023
Ай! Я их тоже купила сдуру Laughing out loud это мало того, что не прожевать, это реально с горелым полутухлым маслом, только у меня их ни муж, ни ребенок не стали есть
Тогда я вообще не поняла, кто их хвалит и за что...Я думала, может я не понимаю, а вы тоже значит не заценили. 😒
20.06.2023
Не, ну все же познается в сравнении Big smile может после других ПП чипсов это услада и прям ням-ням
500 р - чипсы не только ПП, но ещё и пляшут наверное
Ничего не делают, ещё и невкусные 😒
17.06.2023
Всё вокруг да около этих чипсов ходила и хорошо, что не взяла Big smile вон, обычные лэйс и то приятнее будут)
Вот именно. Вообще ничем не примечательные чипсы.
18.06.2023
Тоже хотела попробовать их, но цена смущала! 😁 Хорошо, что Вы написали отзыв - теперь не хочется что-то 😅
Да вообще, не стоит их желать. Развод какой-то
20.06.2023
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Хотели бы разобраться в качестве чипсов. Напишите нам, пожалуйста, в личных сообщениях или напишите в чат приложения "Перекрёсток", или обратитесь на горячую линию по номеру телефона: 8-800-200-95-55.
Отметим, что в супермаркетах «Перекрёсток» действует программа «Вернём деньги за товар», в рамках которой возвращаем денежные средства или обмениваем товар, если его качество не устроило или не понравился вкус. Необходимо обращаться в супермаркет по месту покупки в пределах срока годности товара. Обязательно понадобится сам товар и банковская карта, если оплата была по безналичному расчёту.
Здравствуйте. Да при чём же здесь вы, если сами чипсы дорогие и невкусные Smile