Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 15:44

Ну,продолжаем описание дезодорантов из моей ванной комнаты:)

Теперь это уже не Avon, а Adidas.Да-да,у меня не только Avon,есть ещё множество всяких разных вещей,но про них отзывы будут позже:)

Итак,дезодорант этот кто-то кому-то подарил.Вроде бы моему брательнику в честь какого-то праздника.Ну и правильно,сама я такой бы не подарила.

Несмотря на то,что ассоциации при виде на него возникают о морском бризе,прохладном вечере, это "ожидание" не соответствует действительности:)

На деле запах очень сильный и стойкий,который способен перебивать мужской одеколон.Хотя,возможно на то и рассчитывает производитель,Вот купите сначала такой дезодорант,а потом и туалетную воду в дополнение.Но нет.

Запах на коже ощущается с утра и до вечера,а потому могу сказать,что запах пота он точно не пропускает.Вместо этого вы пахнете чем-то приторно-сладко-свежим.Вот так вот.И именно в такой последовательности.К группе "освежающих" и "свежих"я бы отнесла бы данный дезодорант в самом конце.

То,что выделяет его среди прочих:крышечка со "склоном" под палец.Но надавливать на него приходится сильнее,чем на какое-либо другое средство.

Сделано в Испании.

Купила бы я ещё такое средство?-Нет.Советовать бы я его тоже не стало, так как запах напоминает мне вот это средство

Если сравнивать с Avon,то флакончик Адидаса выглядит более подростково и по-мужски,что ли.Так как его оппонент представлен в вытянутом флаконе,как вся продукция из серии On Duty.Но мне больше нравится Avon. И внешне, и по ощущениям тактильным ,и по запаху,да и по цене;)

а вот в сравнении с любимым Avon

Ещё отзывы про дезодоранты:

Дезодорант-антиперспирант Avon "Свежесть и чистота" Цветок лотоса

Дезодорант-антиперспирант Avon Black Suede

Дезодорант-антиперспирант Avon PRO SPORT -

Дезодорант-спрей для тела Avon centre action - отзыв

Дезодорант Avon Care Свежесть и мягкость Бодрящий цитрус

Дезодорант-спрей для тела Avon On Duty Цветочный марафон

Дезодорант-спрей для тела Avon On Duty Тропическая свежесть

Достоинства
  • + не оставляет следов
  • Экономичный
Недостатки
  • Дозатор более сильный
  • Запах приторный
_Liberty Bell_не рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.09.2014
Мне бы точно запах не понравился 😞
18.09.2014
Мне тоже не понравился,ахаах:)
У нас часто с тобой вкусы совпадают на запахи:)
18.09.2014
Да да, у меня не только эйвон! все что эйвон - мое, остальное дареное)))
19.09.2014
именно так 😁 отя я иногда покупаю что-то в БК.хотя она мне не особо полюбилась
Другие отзывы
Смотрите также