Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 20:31

Здравствуйте) Длительное время я не обращала внимание на составы косметики, продуктов и лекарств. И только после негативной реакции на косметику я занялась изучением состава и компонентов.
Последней каплей стал дезодорант Garnier Mineral.

Внешне это очень красивый, стильный и привлекательный флакон. На обратной стороне многообещающая информация о продукте.

Выполнен в спокойных голубых оттенках, приятный дизайн.

Из плюсов: удобный регулятор, хороший распрыскиватель, дезодорант недорогой, приятно пахнет.

К сожалению, хочется отметить, что данный дезодорант не справляется со своими функциями, я была расстроена покупкой. Крайне расстроена.

Из минусов: имеет плохой состав, псевдо-натуральный... Мешает выведению токсинов из организма. Оставляет кошмарно-желтые следы на белой одежде, не действует 48ч (рекламная уловка, конечно же)

После каждого применения неприятные ощущения стали усиливаться. Закончилось все жжением, зудом, небольшим воспалением.
Конечно, эффект был накопительный, но лишь после недели пользования данного средства, моя кожа взбунтовалась окончательно. Будьте осторожные при выборе косметических средств, особенно в такой деликатной области.
Мне не понравился дезодорант Garnier Mineral, не рекомендую к покупке. Подобное средство должно быть прежде всего комфортным и натуральным, с чистым составом...
Очень достойный эко-дезодорант от Levrana , который полностью справляется со своей задачей и не вызывает раздражения.

Недостатки
  • Абсолютно НЕ защищает от пота
  • Едко впитывается в кожу
  • Оставляет следы на одежде
FanechkaSне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
22.11.2021
Добрый день! При использовании абсолютно любых косметических средств, несмотря на общую безопасность ингредиентов, возможны случаи индивидуальной непереносимости, связанные либо с непереносимостью какого-либо из ингредиентов, входящих в состав формулы, либо сочетанного воздействия какого-либо из ингредиентов в составе используемого продукта с компонентами других средств / препаратов, применяемых в этот же период наружно или внутрь. Если индивидуальная реакция вас беспокоит, пожалуйста, cвое обращение можно оставить, обратившись на горячую линию (880010099000), а также по электронной почте [ссылка].
22.11.2021
Добрый день! Индивидуальная реакция меня безусловно беспокоила, но я и мой доктор нашли первопричину, устранили ее. Теперь пользуюсь другими продуктами, с составом, который внушает доверие и подходит лично мне Wink Отзывы пишут, чтобы высказать СВОЕ впечатление об использовании какого-либо продукта, правильно?) Правильно! Вот я и выразила лично свое мнение и впечатления от использования дезодоранта Гарньер Минерал Wink