Опубликовано 27 Август, 2018 - 14:42

Дезодорант – вещь нужная и необходимая. Для меня главное, что бы продукт соответствовал следующим требованиям: был не очень дорогим, защищал от пота (хоть как то), не оставлял бы следов на одежде, и был практически без запаха.

Защита от пота. Я, конечно, скептически отношусь к подобному пункту. Я считаю, что идеальных средств нет. К тому же следует учитывать индивидуальные особенности каждого человека. Лично меня данный дезодорант устраивает в конкретном плане.

Цена. Я покупала товар в сети магазинов «Рубль Бум». Цена за одну штуку была приблизительно около 100 рублей. Бывают так же и скидки. Считаю, такую цену весьма приемлемой.

Следы на одежде. Вот именно по этому критерию я и покупаю данное средство. Были у меня твердые дезодоранты - стики, они очень сильно портили одежду. Здесь же такой проблемы мною не выявлено. Хотя все таки сильно облегающую одежду он может портить и пачкать (особенного черного цвета). Но так как такой в моем гардеробе не очень много, я не могу сказать, что данный антиперсперант испортил какие-то мои вещи и я не ношу их только по причине белых пятен в области подмышек. Поэтому данный товар – у меня в любимчиках, и я покупаю его регулярно.

Запах средства. Конечно ,средство все таки пахнет. В идеале я бы вообще этот запах убрала. Но мне лично он особо не мешает. Поэтому я не буду заострять внимание на этом пункте.

В целом и общем мне все здесь нравится. И я буду рекомендовать к покупке.

Достоинства
  • Довольно быстро сохнет
  • Довольно удобная форма
  • Нет белых пятен
  • Хорошо защищает от пота
27.08.2018
Оформление стильное:)
Да мне тоже нравится. Просто, но мило
Официальный представитель Garnier Official
25.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и выбор бренда Garnier. Для достижения максимального эффекта рекомендуем тщательно очистить и высушить кожу, нанести небольшое количество дезодоранта так, чтобы его текстура равномерно покрыла всю поверхность кожи, и дождаться полного высыхания, прежде чем надеть одежду. Рекомендуем обратить внимание на восстанавливающий крем для ног Интенсивный Уход Питание, который обладает нежной текстурой, интенсивно увлажняет кожу стоп и сглаживает неровности. Хорошего настроения!