Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 10:01

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться с вами впечатлениями о дезодоранте Garnier Mineral Защита 6-В-1 Цветочная свежесть.

Я так поняла это не новинка, а просто обновленная версия антиперспиранта Garnier Mineral Весенняя свежесть в новом дизайне.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Наименование продукта: Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Защита 6-В-1 Цветочная свежесть

Объем: 150мл

Место покупки: Wildberries

Цена: 156 рублей (с учётом скидки)

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Дезодорант антиперспирант Garnier Mineral Защита 6 Весенняя свежесть спрей отлично дезодорирует и контролирует потовыделение. Универсальный для всех типов кожи, он не содержит парабенов и спирта, поэтому абсолютно гипоаллергенен.

Исследования показали, что антиперспирант оставит ваши подмышки сухими даже в стрессовой ситуации. Его действие подтверждено ведущими дерматологами.

Дезодорант имеет освежающий, бодрящий аромат, который сочетается с естественным запахом вашего тела.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Антиперспирант представляет собой классический алюминиевый баллон в нежных лаконичных оттенках.

Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Защита 6-В-1 Цветочная свежесть
Дизайн, как мне кажется, изменился в лучшую сторону. Стал более сдержанный и лаконичный.

Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Защита 6-В-1 Цветочная свежесть
Со всей необходимой информацией можно ознакомиться на оборотной стороне баллона.
Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Защита 6-В-1 Цветочная свежесть

На дне баллона, указан срок годности и серия.

Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Защита 6-В-1 Цветочная свежесть

Isobutane, aqua/water, dimethicone, aluminum chlorohydrate, parfum/fragrance, phenoxyethanol, dimethiconol, perlite, tetrasodium glutamate diacetate, lauryl peg-9 polydimethylsiloxyethyl dimethicone

Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Защита 6-В-1 Цветочная свежесть

Главным компонентом дезодоранта является природный минерал перлит – отличный абсорбент, который впитывает влагу и действует на протяжении 48 часов. Активные составляющие средства блокируют появления неприятного запаха, не нарушая естественного дыхания кожи. После нанесения спрей быстро впитывается, не оставляет следов на коже или одежде.

Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Защита 6-В-1 Цветочная свежесть
Баллон с дезодорантом имеет блокирующий замок, защищающий от случайного нажатия.
Дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Защита 6-В-1 Цветочная свежесть
Чтобы открыть или закрыть дезодорант, достаточно просто повернуть диффузор согласно отметкам на флаконе.

Распыляется антиперспирант тонкой пудровой вуалью. В течение дня я на себе его не ощущаю.

АРОМАТ:

Аромат у дезодоранта приятный, пудровый с нотками свежести. Цветов я не чувствую, только пудру и легкую, свежую, «элегантную» сладостью.
Мне нравится, что он не приторный и не слишком сладкий. Не удушливый, от него не задыхаешься.
Аромат совершенно не раздражает, не «бьёт» в нос. Держится в течение всего дня, но с парфюмом не конфликтует.

РЕЗУЛЬТАТ:

Не знаю, как все обещанные 48 часа, но на 8-ми часовой рабочий день его действия точно хватает. Но при условии, если день не слишком активный и насыщенный.
Я не страдаю обильным потоотделением, но даже в моем случае, при активных физических нагрузках и в жаркую погоду +30 и выше, влажные подмышки дают о себе знать. Но при комфортной температуре +25 мокрых подмышек нет. То есть этот дезодорант определенно не для жарких дней, влажность подмышек все равно будет присутствовать.

Ну и самое главное – дезодорант отлично спасает от неприятного запаха. Garnier Mineral выдерживает с утра до позднего вечера, без единого намека на запах пота.

По ощущениям абсолютно комфортный. Высыхает быстро и одеваться можно почти сразу, не боясь испачкать одежду. Кстати, как любитель белых вещей, ещё один плюс для меня - антиперспирант не оставляет на них желтых следов. По крайней мере я не замечала. Кожу не сушит, не вызывает раздражения. Я спокойно пользуюсь им после эпиляции.

Кому такой дезодорант подойдёт? В первую очередь, для людей с умеренным потоотделением.
При умеренном темпе жизни защита от запаха пота и влаги с этим дезодорантом на уровне. Поэтому я могу его рекомендовать к использованию. Но он не для жарких дней и не для людей страдающих обильным потоотделением. В этих двух случаях, стоит подыскать другой вариант.

Достоинства
  • Защита от запаха на целый день
  • Не оставляет жёлтых пятен на одежде
  • Не раздражает кожу
  • Нет спирта
  • Приятный запах
  • Удобная блокировка от случайного нажатия
Недостатки
  • Не для жарких дней
  • Не для людей с повышенным потоотделением
Сицилия_Мрекомендует
Не покупала такой
06.09.2022
Для меня, как для человека с гипергидрозом, это вообще не вариант. К сожалению.
Неплохой!)
Хороший дезодорант
Такие фото нежные 🌸
06.09.2022
Неплохой вариант, аромат мне кажется приятным по описанию. Но я формат спреев не особо люблю.)))
Такой ещё не пробовала ☺️
07.09.2022
Неплохой вариант для более менее прохладных дней)
07.09.2022
По описанию вполне неплохой дезик.)
16.09.2022
Я только шариковый пробовала от бренда
Официальный представитель Garnier Official
27.10.2023
Здравствуйте! Мы очень ценим обратную связь и рады, что для своего ухода Вы выбираете продукты нашего бренда! Желаем отличного настроения!