Опубликовано 4 Август, 2018 - 22:47

Данный дезодорант-антиперспирант я приобрела в поисках чего-то нового, на смену своему любимому Dove, так как летом он перестал справляться и все-таки в жару я потела. Выбрала именно этот, уж слишком много хороших отзывов было про деороллы Garnier.

Сам дозодорант закруглённой формы, в руках держится удобно, на полочке в ванной много места не занимает. Использовала его после душа. Я не знаю именно данный фиолетового цвета оказался неудачным или все деороллы из этой серии такие, но дезодорант в лучшем случае на троечку! Долго впитывается, слабо действует и самое ужасное, что в жару, когда сильно потеешь, может даже появиться запах пота! От Dove хотя бы, если и потела, то без запахов. А это уже совсем для меня неприемлимо. Хорошо хоть следы не оставляет на одежде, и на этом спасибо. Оставлю его на зиму, когда не потею. Дезодорант может подойти только тем у кого очень слабое потоотделение, с повышенным обходите стороной и выбирайте другой, особенно летом.

Недостатки
  • Не защищает от влажности
  • Плохо защищает от запаха
Krisaне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
07.05.2024
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор средств по уходу за телом является строго индивидуальным, а также зависит от предпочтений в аромате средства.
В качестве альтернативы рекомендуем обратить Ваше внимание на дезодорант-антиперспирант Эффект магния Ультрасухость, который обладает нежным цветочно-пудровым ароматом, а также обеспечивает защиту от пота и запаха на 72 часа.