Опубликовано 6 Май, 2024 - 11:28

153 рубля

У меня сложные взаимоотношения с собственными подмышками, и если меня сейчас спросить, какой антиперспирант из доступных я считаю идеальным - я с уверенностью назову все Адидасы. И формула Get Ready! точно одна из лучших среди лучших.

Cool & Care Get Ready! 48ч - дезодорант-антиперспирант ролик для девушек, уверенных в своей красоте и ощущающих ритм самбы в своих сердцах. Фруктово-цветочный аромат, вдохновленный бразильским образом жизни. Ноты освежающего гренадина, нежной водяной лилии и волнующей амбры. 48 часов защиты дезодоранта. Формула прошла дерматологическое тестирование и PH сбалансирована.

Про цену

Брала по 153 рубля в Золотом яблоке. И какая жалость, что атм давно не было поставок. Но зато на Сбермаркете тоже отличная цена на них и есть наличие.

Про упаковку

Цена отличная. тут все понятно, а упаковка у средства еще лучше - это качественный пластик в удобном формате, когда средство всегда в перевернутом состоянии, то есть шарик никогда не пересыхает и не нужно ждать, когда средство к нему стечет.

Закрывается до щелчка, приятное ощущение надежности.

Шрик оптимального размера, пользоваться очень комфортно.

Объем упаковки 50 м

Страна-производитель Россия

Про консистенцию и аромат

Гелевая полупрозрачная формула с приятным цветочно-свежим ароматом. Сохнет быстро.

Аqua, aluminum zirconium, octachlorohydrex gly, hydroxypropyl, starch phosphate, parfum, sodium edta, benzyl salicylate, linalool, hydroxycitronellal, limonene, caesalpinia spinosa gum, hydrogenated polydecene, sorbitan sesquioleate, bht, sucrose stearate, silica, ethylhexylglycerin, gossypium herbaceum (cotton) powder.

Про эффект

На использовании именно дезодорантов-антиперспирантов я собаку съела, мне важно, что бы средство не только скрывало запах пота, но и скрывало мою повышенную потливость.

Таким типом средств надо пользоваться именно после вечернего душа, на ночь. Честно говоря, я уже не помню, откуда я читала эти рекомендации, но именно этот формат работает при гипергидрозе: моемся, наносим дезодорант, ложимся спать. Живем своей жизнью, не обращая внимание на потливость.

При таком формате дезодоранты вообще не портят одежду. прекрасно работают, снимая потливость если не полностью, то очень сильно минимизируя влагу. Этот антиперспирант работает около двух суток (если вдруг нет возможности принять душ).

Короче говоря, средство почти идеальное, очень надеюсь, что поставки возобновятся, так как флакон у меня последний подходит к концу.

Про этичность

Марка не этична.

Вывод

Если вдруг с вами не справляется ни один антиперспирант. то очень рекомендую обратить внимания именно на Адидасы - они все прекрасно работают (особенно аэрозоли), у марки много форматов, доступная цена и ароматы на любой нос от без ничего до ядреной свежести.

_______________________________

Мои отзывы на другие дезодоранты:

Дезодорант шариковый Garnier Mineral Гиалуроновый уход 72 часа

Дезодорант-антиперспирант GARNIER mineral Антибактериальный эффект 48 ч Масло чайного дерева

Дезодорант-антиперспирант роликовый Adidas Climacool

Дезодорант-антиперспирант DRY RU FORTE PLUS С УСИЛЕННОЙ ФОРМУЛОЙ ЗАЩИТЫ

Дезодорант-антиперспирант Adidas Cool & Care Control

FoxRedрекомендует
07.05.2024
Попадется - возьму, так как мне практически ничего не нравится или прям быстро надоедает. Вечно в поисках чего-то интересного)
07.05.2024
Надо поискать такой на лето. Хотя с алюминием стараюсь не брать.)
08.05.2024
Никогда не покупала, интересно)
10.05.2024
я обожаю дезодоранты от Адидас - самые любимые! Жаль, что редко попадаются в продаже..
11.05.2024
Я раньше пробовала их дезики, но мне не очень подошли