Опубликовано 2 Март, 2023 - 13:47

• Куплено онлайн (ссылка)

Внезапно за последний год антиперспиранты Адидас стали более доступны (и не потому чьо цены упали, скорее на остальное выросли). Ну а раз нет разницы по деньгам, то я лучше буду пользоваться действительно надёжным средством.

Ощущение чистоты и свежести в течение 48 часов - Формула "Cool & Care" разработана с заботой о твоей коже, чтобы ты оставалась свежей на протяжении всего дня - Формула прошла дерматологическое тестирование, PH сбалансирована и не содержит спирт

Про цену

Брала в Золотом яблоке за 157 рублей. Как по мне так цена более чем приятная.

Про упаковку

Упаковка простая, немного в спортивном стиле. Удобно, что шарик расположен внизу и всегда со средством. Открывать тоже оказалось удобно: сбоку есть ребристая поверхность, хоть масляными руками это делай.

Хватило упаковки надолго, что тоже плюс, но вот что не видно остатков - это минус.

Про консистенцию и аромат

Антиперспирант гелевый, беловатого оттенка, быстро сохнет. Аромат цветочный, резковатый, но совсем неявный, парфюм не перебьёт.

AQUA/WAATER/EAU, АЛЮМИНИЕВЫЙ ЦИРКОНИЙ ОКТАХЛОРГИДРЕКС GLY, ГИДРОКСИПРОПИЛКРАХМАЛ ФОСПАТ, ПАРФЮМ/АРОМАТИЗАТОР, ДИНАТРИЙ ЭДТА, БУТИЛФЕНИЛМЕТИЛПРОПИОНАЛЬНЫЙ, ЛИМОНЕН, КАМЕДЬ ЦЕЗАЛЬПИНИЯ СПИНОЗА, ГИДРОГЕНИЗИРОВАННЫЙ ПОЛИДЕЦЕН, СОРБИТАН СЕСКВИОЛЕАТ, АЛЬФА-ИЗОМЕТИЛИОНОН, СТЕАРАТ САХАРОЗЫ, ДИОКСИД КРЕМНИЯ, ЭТИЛГЕГЛИЦЕРИН, ПОРОШОК ТРАВЯНОГО ГОССИПИЯ (ХЛОПКА), BHT

Про эффект

Я потею, и потену ну очень сильно, дезодорант не спрячет такое никогда. К сожалению, мне подходят исключительно форматы антиперспирантов, но и даже они не справляются с потом, а только с запахом.

Тут пользоваться средством оказалось легче легкого, высыхает дезодорант за считанные секунды - все мои пижамы целые, я уж не говорю о своей обычно одежде любого цвета и тканей.

Прекрасно избавляет от запаха пота, потоотделение минимальное и вообще не напрягает. Идеально справляется с физическими нагрузками.

Про этичность

К сожалению, марка не этична.

Вывод

Признак хорошего антиперспиранта - это когда ты вспоминаешь о нем один раз в день после душа, и Адидас этому полностью соответствует. Эх, продавался бы он еще на каждом углу, цены бы ему не было.

__________________________________

Мои отзывы на другие антиперспиранты:

Дезодорант Sanex Zero 0% Extra control

Шариковый дезодорант-антиперспирант NIVEA Эффект пудры классический

Дезодорант-антиперспирант Garnier Чистая защита. Прозрачная формула

Антиперспирант Garnier mineral Активный контроль Термозащита 72 часа

Дезодорант-антиперспирант Garnier Активный контроль + максимальная защита 96 часов

Антиперспирант Чистая линия Фито-дезодорант 48 ч. Защита нежной кожи

FoxRedрекомендует
02.03.2023
Всего 157 рублей за Адидас? Неожиданно!
03.03.2023
он сейчас и без скидок стал подъемно стоить)
Нужная вещь)
Какой он симпатичный, розовенький 😁
Я обычно кристаллами пользуюсь, но иногда надо что-то покрепче. Положила в корзину)
03.03.2023
Мне нравятся все, рекомендую)
02.03.2023
Не знала что у них дезики есть 😯
03.03.2023
А у них вроде только дезодоранты и гели для душа всегда были
03.03.2023
я пока не подружилась с шариковыми, но хотелось бы, иногда они удобнее. только они у меня вечно начинают течь и пачкаться сильно
03.03.2023
Я тоже их не любила, пока меня муж не научил правильно пользоваться)
Еще не пробовала такой
06.03.2023