Опубликовано 3 Август, 2016 - 20:59

Девочки, привет!)

Сегодня будет негативный отзыв, прям полный отрицательных эмоций) Ну что поделать, если товар, мягко говоря, никудышный и меня разочаровал полностью… И это отзыв о шариковом дезодоранте Гарньер Минерал «Чистая Защита» прозрачная формула. Эх…с чего бы начать…

Ну, пожалуй, с того, что этот дезик подарили. Я не купила бы его сама, т.к. не пользуюсь шариковыми. Но раз уж сие чудо теперь у меня, будем пробовать) В общем намазала я его, буквально пару взмахов по каждой подмышке. Сох он ооооочень долго, аж руки затекли ходить подняв их вверх. Ну вот наконец-то высох, смотрю я на подмыхи и…ЭТО ЧТО ТАКОЕ?! Все покрыто белым налетом (как будто намазали сметаной и она засохла, вот так как-то). А еще, главное, на флаконе написано «без белых следов». Ага, щас!! Кошмар!!! Благо был выходной и я решила потестить его дальше, уж больно интересно стало, что он дальше выдаст. Через некоторое время почувствовала, что что-то там течет((( Короче, ни фига он не защищает от пота, АБСОЛЮТНО!!! Не просто влажные подмышки, а реально течет. От запаха тоже защиты никакой! Он пробился сразу вместе с влагой. Не выдержала я этого безобразия, смыла…Ой, какой же от этого был кайф))) Освободила я свои бедные подмышечки от этой гадости. И дезодорант я сразу без сожаления выкинула.

Из плюсов могу только отметить интересный флакон, прозрачный, вот и все.

Я не знаю, может какой-то бракованный мне дезик попался или просто не подошел мне, может я не умею совсем пользоваться шариковыми, но это был тихий ужас!

В общем, не рекомендую никому этот дезодорант. Даже если Вы пользуетесь только шариковыми, все равно советую обойти этот стороной.

Привожу ссылочку на дезодорант номер один для меня на данный момент http://irecommend.ru/content/ne-idealnyi-no-menya-... Если интересно, почитайте, буду рада))) Всем добра и чистых сухих подмышек!))))))))

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Не защищает от влаги
  • Не защищает от запаха
  • Оставляет белые следы
Ponochka_Liliне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
25.07.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание на то, что подбор ухода за телом является строго индивидуальным, а также во многом зависит от личных предпочтений к текстурам. Дезодорант-антиперспирант роликовый Чистая Защита, бережно защищает от пота и запаха. Рекомендуем для более эффективной защиты наносить средство на чистую, сухую кожу и дождаться полного высыхания продукта. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать Дезодорант-антиперспирант роликовый Гиалуроновый Уход 72ч, который позволяет коже дышать и обеспечивает надежную защиту.