Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 10:29

Я пользуюсь этим средством уже лет пять. Постоянно покупаю только его. Причины? Действительно защищает от любых запахов пота в жару. Препятствует его появлению. Можно быть уверенной, что если пойдёте гулять в плюс 30, то не станете мокрой через полчаса. Опробовано)

Вообще я покупала когда такую форму (роликовую), то была не уверена, что это то, что нужно. До этого была любителем твердых дезодорантов. Но твёрдые хоть и придавали мнимую защищенность (по сути они наносятся более толстым слоем и вы этот слой на себе именно чувствуете) - они пачкали всю одежду! Это было ужасно. А ещё быстро засыхали. Спреи же наоборот "слетали" с кожи и толку от них никакого. Ролик же оказался находкой!

Он легко вращается, равномерно распределяет гель и не подсыхает. У меня год (!!!) такой дезодорант был в исспользовании и именно в конце концов закончился, а не засох.

На коже абсолютно не чувствуешь средство. Высыхает за минуту. Одежда не пачкается!

Аромат вообще еле уловим...он такой травяной немного. Но я его не чувствую в течении дня. Легко перебивается туалетной водой.

48 часов конечно не знаю держится или нет...смываю с себя раньше под душем)) Но за целый день не подводит.

Мне средство нравится. Всегда рекомендую его подругам. И они тоже по моему примеру его и берут) все довольны)

Достоинства
  • *доступная цена
  • хорошо защищает от пота
Недостатки
  • !!!их нет!!!
Юленька ♥рекомендует
  • Дезодорант вещь нужная и необходимая. Для меня главное, что бы продукт соответствовал следующим требованиям: был не очень дорогим, защищал от пота (хоть как то), не оставлял бы следов на одежде, и был практически без запаха. Защита от пота . Я, конечно, скептически отношусь к подобному пункту.
  • 30.07.2015
    «..Антиперспирант дарю такой,Чтоб без ума дышал тобой мужчина, Тот кто рядом очутился.Вдохнул и навсегда тобой забылся Желаю чтоб подарок этим летом пригодился!....»   Вот с таким вот пожеланием приподнесли мне на праздник Шариковый дезодорант Garnier Mineral.
  • 03.08.2016
    Девочки, привет!) Сегодня будет негативный отзыв, прям полный отрицательных эмоций) Ну что поделать, если товар, мягко говоря, никудышный и меня разочаровал полностью… И это отзыв о шариковом дезодоранте Гарньер Минерал «Чистая Защита» прозрачная формула.
  • 24.08.2015
    Предыстория Уж чего-чего а дезодорантский опыт у меня огромный. Спросите лучше "какой я не пробовала?". На данный момент это лучшее средство!   По каким критериям я сужу о средстве? 1) Естественно эффективность! Дезодорант не подводит, быстро и долго действует 2) Запах!