Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 22:32

Привет!

Сейчас на рынке представлено просто невероятное количество разнообразных дезодорантов во всевозможных формах выпуска.

По типу мне больше нравятся именно аэрозоли, так как они обычно быстро сохнут и не вызывают липкости.

Но так уж получилось, что моё знакомство с этим дезодорантом началось с шарикового варианта.

Я хожу в бассейн, а в раздевалке пользоваться аэрозолем не совсем уважительно по отношению к другим посетителям. Эта ситуация вынуждает меня иногда пользоваться шариковыми дезодорантами.

Поскольку я их не особо люблю, то обычно беру первый, что попал на глаза.

И однажды я взяла такой, только шариковый adidas.

Так и началась наша любовь с этим дезодорантом Smile

Изначально меня привлёк аромат.

Он невероятно свежий и совсем не приторный. Пахнет чистотой.

После первого применения я сразу же взяла его в форме спрея.

На данный момент я его стабильно покупаю уже около 2 лет, примерно в таких количествах:

Adidas "Cool & Care" Fresh 48ч является дезодорантом - антиперспирантом.

Дезодорант женский.

Производитель говорит, что формула дезодоранта разрабатывалась с участием спортсменов.

Что нам обещают от дезодоранта:

- сохраняет ощущение свежести весь день;

- заботится о вашей коже;

- минимизирует появление белых пятен на коже и одежде;

-не содержит спирт;

-не нарушает рН баланс. Прошел дерматологическое тестирование.

Это можно увидеть на самом флакончике.

На самом деле этот дезодорант именно в форме аэрозоля меня покорил. Шариковый тоже был не плох, но этот оказался просто ??

В нём множество плюсов и совсем нет минусов.

Плюсы по мере использования:

☑️ хороший распылитель

☑️ быстро сохнет

☑️ совсем не липкий

☑️ очень приятный аромат

☑️ немного охлаждает кожу

☑️ не оставляет следов на любой одежде (цвет одежды не имеет значения)

☑️ защищает от пота и запаха целый день (вообще заявлено 48 часов, и я уверена, что он с этим справится. Но проверять мы конечно же не будем ?)

Дезодорант действительно отлично себя показал и в самую жару на море, и на тренировках в спортзале.

Распылитель сделан качественно. Кнопка покрыта выпуклыми точками для предотвращения скольжения.

Распыление мелкодисперсное. За весь период пользования не забивается.

Меры предосторожности:

Использовать только по назначению! Чрезвычайно огнеопасно! Баллон находится под высоким давлением: при нагревании может разорваться. Беречь от прямых солнечных лучей и нагревания выше 50°C. Не распылять вблизи источников открытого огня и раскаленных предметов. Не протыкать и не сжигать баллон даже во время использования. Держать вне досягаемости детей. Избегать попадания в глаза! Не использовать на раздраженной или поврежденной коже. Не применять для интимной гигиены. Не вдыхать.

Объем флакончика 150 мл.

Срок годности у него 3 года.

На дне находится информация с точным сроком годности.

К покупке однозначно рекомендую!

Если его когда-то снимут с продажи - это будет фиаско, потому что лучше дезодоранта я пока не встречала ни в одном ценовом сегменте.

Достоинства
  • Аромат чистоты и свежести
  • Не пачкает одежду
  • Полностью защищает от пота и запаха
Diana_27рекомендует
04.04.2019
Уже на полках Ватсонса..думала фигня, а теперь думаю купить.
04.04.2019
В нашем городе нет такого магазина. Я обычно беру его в Летуаль или в Подружке, там всегда есть в наличии. Попробуйте обязательно☺️